Харф,не мучайся решением земельного вопроса,их захватили не кабардинцы,по большому счёту а российская империя!И исходя из того что мы не жили как ты писал 200 лет тому назад,мы можем только опираться на карты,которые разнятся,у каждого народа своя правда,признаться в истории я не силён,но с уверенностью могу заявить что национализм в Исламе занимает одно из худших мест!У кабардинцев тоже в свою очередь есть земельные претензии к нескольким субъектам Кавказа,лучше развивайте Ислам и укрепляйте иман!
применил бы это правило к себе например сейчас)))) хотя бы просто рассуждая о вероятности этой дешевой провокации... но не сможешь ты объективно рассуждать в отношении мусульман, потому что изначально необъективен и именно это и делает тебя их врагом, будь иначе сам стал бы мусульманином.. И много таких примеров было когда враги Ислама становились мусульманами по причине что не были зашорены, но это не про тебя и видно это на каждом шагу, даже в мелочах.. себе вредишь...
Вон наш Саудит подтвердил ваши догадки.Вызов.Только кому?)Чел вроде неглупый,как раз такой типаж,типа идейный вдохновитель,а взрываются и стреляют,ну и умирают конечно другие,которых манят сказки про Сады.
конечно отмолчишься... потому что у тебя нет никакой идеологии и живешь ты в самообмане...
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
беня я просыпаюсь в 5 утра, но в отличии тебя живу не только в виртуале)) а ты потихоньку помоему в ДДТ (миксер) клуб переписался???)) клуб неопровержимых аргументов))))
одежда житья не дает вам бедалаги))) сам себя обманываешь беня))) ну не можешь ты не знать даже из общего развития что нынешнее поколение полуострова намного более традиционалистско-радикализированное в сравнении с предыдущим поколением их вестернизированных отцов, и если тогда на полуострове были и коммунисты (в пику западникам) и панарабисты и баас и т.п. и т.д. то сейчас это все отмерло и в странах где слалафитское убеждение было напрочь забыто сейчас не найдешь места где оно не было бы если не превалирующим то как минимум конкурирующим и особенно среди молодежи и особенно среди социально активной... ну где то эта активность в одной форме где то в другой.... и я даже не говорю про Ирак и Сирию... вообщем тут и доказывать нечего... Не замечайте и дальщше что ваши короли "голые"...))) обольщайтесь передачками мамонтова и панкратова и тп... Спите завтра будет еще хорошее)))
С добрым утром ЭрРиядец!)Ты проснулся уже и восстановился?)Хорошее слово радикализм,как для вас придумано...радиКАЛизм,вот ради него вы и воюете..)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
это точно КАК ОНИ ПОНИМАЛИ))) а мусульмане за справедливость как это УТВЕРДИЛ Создатель небес и земли!!! ......"дистанция огромного размера", как говорил персонаж Грибоедова...)))