да тут есть и пожизни [...], типа бена и прочих [...]. Аллаху Акбар, такие как вы поверят если менты скажут вам что вы черти с рогами. Да вы тут живёте я вижу. Самоутверждаетсь дальше. Наджасы! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
не то что устал, надоело, но удивительно как вы не устали??))) а нам нельзя уставать... "Без устали преследуйте людей, которые враги вам. И если терпите лишения при этом, Так и они такие же лишенья терпят, Хотя у вас надежда от Аллаха есть на то, На что они надеяться не смеют. Аллах, поистине, всеведущ, мудр!"(4-104)
харфик , в школе я учил басни дедушки Крылова . а терь вылупился баснописец бу дай !!! хотя тужится дюже -на историка тянет , да тока зря. неполноценость будая гложет. он хочет -то чего не может. и только лишь после двухсот - он полноценный [...] !!!) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Вроде того.Вон компас тоже обкурился,сейчас гранату ныкает...
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Ненормативная лексика запрещена Правилами.]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]