Да в КБРе индивидов с учёной степенью чуть ли не каждый второй, не говоря уже о высшем образовании, некоторый умудряются на двух или даже трёх факультетах одновременно учиться.Вот где Эйнштейны зарыты.Евреи нам не чета, [...] да и только. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
что что ? что за чушь !? ) какой прессинг ? какие титульные ? врубить обратку ? ну идите врубите обратку по краснодарскому краю где коренная среда обитания адыгов, и по абхазии обратку врубите откуда остальная часть вышла xD кто кого тут прессует ? есть банальные драки и бытовухи.. в КЧР норм когда парни между собой дерутся и выясняют у кого здоровье по крепче.. в этом нечего особенного нет.. национальные конфликты начинаются когда лидеры черкесских организаций деревские постилки загоняют темы о создании то черкессии с включением кбр кчр и адыгеи.. то отдельной черкесской автономии с териториями которые исторически принадлежат кореному карачаевскому народу) вот тогда происходят конфликты на нац почве.. с подогревом от наших черкесских соседей... и абазины кстати поумнели и больше не стелятся под черкесов особенно когда организовали Абазинский район который почему то раньше был Адыгехабльским...)) кто эту возможность им дал ? карачаевцы.. которые сейчас у власти в КЧР ) я не хочу не с кем воевать, драться.. на нац почве.. но если кто то будет выделываться и вестись на провокации воверьте ответим со всем размахом ) а это мы умеем
Во мне конечно же взыграли патриотические чувства ) и изначально я хотел выйти и пострелять за свой народ но.. "ari" прав.. все эти темы с конфликтами нарочно навеиваются нам что бы разругать нас... ) мне кажется надо не черкесов бить.. народ не в чем не виновен [...] тех деревских [...] и лидеров нац организаций которые пацанов между друг другом сталкивают [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами.]
ВЫ- это кто? лично я никому никакого горя не принесла,никого не убила так что осторожнее с обвинениями. и эта похищенная девушка никого не убила и ничего не сделала. а на счет осуждения,то я никого не осуждала. осуждал ты,и мне вынес вердикт что я заблудшая. тебе ничего подобного я не говорила. так что фраза НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ возвращается к тебе. а на счет ника,действительно огорчил, да простит меня Аллах,я написала тебе думая что ты женщина. Маа салям.
Помниться принимали скопом "кодекс чести" народного избранника.Вот каким боком теперь это прилепить к нашим избранникам. Ну стыд не дым -глаза не выест. Для приличия могли бы и пораспросить о приоритетах в экономической политике которыми он нас осчасливит. Если говорить серьезно то шансов у нового премьера ровно никаких.Хоть ты лопни но все его действия строго регламентированны и шаг в сторону чреват осложнениями для карьерного роста Дали сто дней на чудо ,ну хоть бы кто растолковал главарю,что последствия экономической политики проводимой в КБР будут еще сто лет оцениваться как самые трагичные в истории двух коренных народов республики. Есть же в конце концов экономисты с должным образованием,знающим механизм социальных последствий проводимой в республике экономической политики. Знают ведь и молчат в трубочку. Так и разнесут республику по удельным княжествам под общественные прыгалки Хасы,МЧА, СС и др. Коли дал глава премьеру сто дней так будет справедливо и себе определить этот же срок.
О, ты мой пол определил по нику?) Огорчу тебя, Lemma не женское имя. Вы же вторгаетесь в чужую жизнь, отнимаете жизни, убиваете, несете горе в людские жизни. И смеешь кого-то судить. А с чего ты решил, что ты больше мусульманин чем кто-то другой? Воистину ты из заблудших!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ты забыла про третью категорию))) к которой судя по всему относишься))) Не изучавшие и постигшие...))))) Хорош балоболить лемма! ПРиведи хотя бы один шариатский аргумент в опровержение наших позиций! А то такое бла-бла-бла я могу тебе с твоих же постов копировать и тебе отвечать)))