А сколько лекарств делается из вытяжек свиньи-не счесть!)Могу даже назвать самые популярные...)Из политкорректности не буду называть,назову лишь болезни...сахарный диабет,нарушение мозгового кровообращения,болезни желез внутренней секреции и желудочно-пищевого тракта...И так далее.Так что даже в этом аспекте заявления о вреде свинины как минимум оченб спорно)
Много слышал ученых"версий"о вреде свинины,но от тебя с Хумаром Хайямом...)Это впервые...Улыбнули)Респект!)
))Все зависит от хозяйки(хозяина)Или ты будешь отрицать что в сушеной баранине нет червей?)Лично видел,не единожды)Или черви подразделяются на хороших и плохих?)А как на счет рыбы Фугу?))
Валерка,а что интересно студенты-дизайнеры,у тебя в палате нарисовали? А по теме,Нальчанин на все 100%-прав!Никто тебе свободу не принесёт в виде подарка.Вместо того чтобы требовать справедливости сидя дома,с протянутой рукой,для начала надо хотя бы выйти на улицу,и постучать кулаками по столам,где это необходимо!!!С увереностью и здоровым напором!Здесь нужно признать,что страх и нерешительность поразила нЕкогда смелый народ с боевым духом,духом война!А главную причину во всех бедах адыгов,я вижу в отходе последних от религии Создателя земли и небес,и всего того,что находится между ними! Так что там,Валерка,за пейзаж?Может эпизод из сказки о рыбаке и рыбке?И она начинается так:". Жил старик со своею старухой. У самого Чёрного(вместо синего) моря..." Примечательно,что сказка была опубликована в 1835 году...во время Русско-Кавказской войны,примерно за 30 лет до её оканчания! "Сказка превратившаяся в быль".
Да нету в нем ничего антиконстутицуонного , тут разговор о другом . Пора выростать из детских штанишек , этот закон позволяет боевикам грабить не только харам и требовать закат но и грабить родственников ментов чиновников военных и их самих , что есть печалько которое нас вгонить еще вглубже в хаос
Защитники свинины,все вопросы к вашим учёным,причём светским! Видили ролик, как свинина стоит в корыте, сама туда мочится, и оттуда же жрет?)) ФУ!!! И ещё где свиное мясо поливают кока-колой, и из мяса вылазиют черви!)) Гадость! А мне хватает того что её запретил нам Всевышний Аллах,как впрочем так же,как и христианам с иудеями было запрещено! "Если хочешь быть здоров-закаляйся...и не ешь свинину!"А насчёт кур и другой живности по содержанию вредных веществ в мясе,то они не то что "нервно курят в сторонке...а даже не могут прикурить"! Как недавно вам предлогал Нальчанин,,"Думайте сами,решайте сами", от себя добавлю-болеть или не болеть!
МСМ, ты уже потерял критерия различения жены и проститутки?! [...] Наш Пророк женился, а не насиловал российские дедомы. Ты не что это [...]. Вам еще надо разобраться кто у вас [...]! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вот вам и методи гестапо!Потом плачуть, вот мол хорошего вертухая завалили,что ему больше всех надо!