Остается надееться, что теперь отношения наладятся между нашими странами. Обидно, что из-за политических дрязг страдали обычные жители: перестали заводить хорошие прдукты - тоько сейчас хотя бы минералка появиась на прилавках - Боржоми и Саирме (последняя совсем недавно, вроде бы). Я уж про вино молчу. А если вспомнить период, когда не было даже почтового (!) сообщения между странами - мрак...
А в Дагестане нет брошенных детей и стариков? И дети не сдают своих родителей за деньги вахам, только потому что отец сотрудник МВД. Или забыли этот случай в Махачкале? В чужом глазу солимнку разгляжу, а в своем бревно не угляжу
Неадекваты- это вы, то есть ваххабиты. Ничего придет время захлебнетесь своей злобой. Сначала научись писать без ошибок, а потом позволяй себе что то из себя воображать. Да этот полицейский человек, а вы нелюди
И статью ввести в УК"Принуждение несовершеннолетней к половому акту с крупным рогатым скотом"...
А что...Дело говоришь!Пожелали своему тупоголовому сынку несовершеннолетней девчушки-педофилия на лицо!В острог!И эфендика туда же...А про убийц...Так в самом начале о них разговор)
самое страшное в этой ситуации ,то что самая настоящая тлеющая партизанская война подобралась к нашим домам и идет в буквальном смысле за нашими окнами .. она идет в умах прежде всего.. убежден что все эти процессы по искусственной "дебилизации" населения управляемы. институт Карнеги или "голос америки" приводят цифру под 10 тысяч человек жертв за последние 10 лет в нашем регионе.. количество жертв,пишут они сопоставимо с количеством жертв всех советских войск в афганистане (мы сами т.е. россия-признаем около 14 тысяч человек) вдумайтесь !!!!! нам потихоньку приходит "звезда" !!!!! около трети люмпенизированного народа (..это данные из за того же "проклятого бугра")-хотят отправиться "в рай" т.е. поддерживают "джихадистскую" форму сопротивления. то есть выстроились в очередь за "билетами в рай".... о чем тут говорить!!! вдумайтесь !!! как здесь жить?! куда подасться?! незнаю ... страх и неуверенность поселились в моем сердце..я отец 2-х детей.. куда мне деваться отсюда? куда уезжать отсюда, когда я разменял 5-й десяток???
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Желаю скорешего выздоровления! Надо же как не повезло в том бою Магомеду. А Гена Головкин из Казахстана в тот же день на той же арене свой бой провел блестяще...