Приветствую Роджер.Как говорил один мой знакомый друг,чеченец,два кавказца в Москве,без определенных целей и занятий,а еще из соседских республик-это уже ОПГ...)
НАЛЬЧИК, 6 ноя — РИА Новости. Представители молодежных организаций Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) водрузили на вершине Эльбруса Знамя Победы в честь 70-летия освобождения Северного Кавказа от войск нацистской Германии, сообщает администрация Эльбрусского района Кабардино-Балкарии.© Фото: JukoFFСохранившееся тело советского воина обнаружено во льдах на Эльбрусе"Организовали мероприятие участники команды "Небесная Одиссея — Во Славу России". Это молодые люди из республик СКФО и других регионов страны, которые объединились, чтобы в год 70-летия со дня освобождения Северного Кавказа от фашистских захватчиков проехать по местам, где шли когда-то ожесточенные бои", — говорится в сообщении.Из Пятигорска на Эльбрус члены экспедиции отправились на вездеходе "Патриот России", разработанном в экспериментальной авиационной лаборатории "Скарабей".© Фото: Пресс-служба ДВФУСтудент из Владивостока установил флаг ДВФУ на ЭльбрусеПодняться на нем удалось до отметки 4,2 тысячи метров, далее участники экспедиции осуществили пешее восхождение на западную вершину Эльбруса под руководством президента федерации альпинизма КБР Абдул-Халима Ольмезова, где водрузили флаг России и Знамя Победы."Как рассказал руководитель экспедиции, известный путешественник Александр Бегак, в рамках акции ее участники также установили у памятника участникам боев за освобождение Приэльбрусья керосиновую лампадку, чтобы каждый турист или отдыхающий смог зажечь ее и тем самым почтить подвиг советских солдат", — отмечают власти.РИА Новости http://ria.ru/society/20131106/975073636.html#13837981639393&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2jvka0tkI
Мое почтения Бэн.Так таких мало кто едит за мозгами и за честным заработком.Все больше за понтами и кидаловом.
Смотря какой молодежи...Которые туда поехали работать и учиться не ради понтов и демонстрации превосходства-это"спасибо" к ним не относится,вот тем полудуркам,которых хлебом не корми,дай повыеживаться и лишний раз показать свою крутость друг перед другом,особенно перед земляками из соседних кавказских республик,им не спасибо надо говорить,а полноценных люлей отвешивать,ибо по таким и складывается впечатление о жителях Кавказа,плохое оно сразу в глаза бросается.Плюс к этому внутренняя обстановка на Кавказе,где облизяны по горам,по лесам скачут,ну и конечно теракты,которые не прибавляют уважения.
Вот и подошел час расплаты.И вдруг очень захотелось жить как прежде.Ирешили они,а вдруг у них пркатит как Толика Табуреткина.Но между ними есть пусть не большая,но разница.Толик продавал страну,но он не убивал людей и детей как собак.Он просто торговал Родиной. А эти убийцы и мородеры пытаются сыграть на жалости присяжных. И если присяжные и суд еще не куплены,то им светит пожизненное. И это для них очень хороший приговор.
Нужно ввести режим КТО на всей территории дагестана на пару лет и очистить от сброда, который сбежал из чечни сюда.
Ну вот,как говорится за что боролись на то и напоролись.Спасибо нашей молодежи.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Рыжий мага.( Магомед Абдулаев)всегда был мелким проходимцем и шулером.Лицо абсолютно не обезображено интеллектом , а ходит в докторах наук .Было бы неплохо проверить его диссертации на наличие плагиата ,он их никогда не писал и не мог написать ,мозгов точно не хватит .И вот такой мелкий интриган и шулер хотел быть Президентом Республики .Слава Аллаху ,Дагестану повезло ,что не его избрали ,а то бы был полный копец .Ходят слухи ,что будучи находясь в Питере ,на учебе в аспирантуре ЛГУ ,на юридическом факультете,был самым не уважаемым среди дагестанцев , потому что слыл в студенческой среде барабанщиком и сплетником , человеком низких морально нравственных качеств ,и в конце концов весьма трусоватым парнем . Неудивительно , что вуз ,руководимый им ,занимался такими темными делами .В ДГПУ процветает коррупция и воровство всех бюджетных денег .Как можно было в ВУЗ , который готовит учителей и преподавателей ,назначить такого неуча и интригана .Коллетиву ДГПУ нужно срочно избавиться от него , как от ненужного балласта . Иначе он потопит весь ВУЗ .