07.11 / 16:45 ..БэнДжойс.. (Эксперт) #

Робби,а ты был в Болгарии?)Честно скажу,ты сейчас жутко сморосил...Не знаю ничего про тех болгар с которыми ты работал,они наверное говорили тебе что ты сам хотел услышать.Я бывал в Болгарии неоднократно,и отнюдь не на курортах,где принято говорить ласкающие слух представителя любой национальности слова,а в глубинке,где повсеместно стоят памятники и находятся могилы русских солдат всех времен,все они убраны,и в любое время года лежат живые цветы,да и само отношение людей очень радушное,в деревнях обижаются если не придешь в гости.Политика и люди-две разные вещи...Кстати болгары в эту местность пришли с Поволжья,и вот как раз они генетически близки к татарам,мордве,чувашам...А какие отношения между Польшей и Украиной например,ты знаешь,а так же отношения в самой Украине между Западом и Востоком только ленивому неизвестны)Руководство государств-это еще ни есть народ,так что гугли,гугли...

07.11 / 16:40 NARIMAN2007 (Нарушитель) #

Быть своим по отношению к цивилизованным людям и к силовикам лучше чем быть своим в лесах и местах не столь отдаленных. Выпускники  не столь отдаленных мест составляют костяк воинствующей лесной бригады. Если устраивают проверки и профилактику среди своих, то вполне простительно, даже если из сотни выявят одного лесного.

07.11 / 16:39 .... (Нарушитель) #

А кто вам дал право оскорблять людей по нац признаку? Если кавказцы [...], то вы русские во все мире кроме как [...] никак не называетесь, а еще медведи [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубости]

07.11 / 16:36 magomed.svetlyy (Дебошир) #

Скоро в Сочи олимпиада! Америкашки, англичане ежи с ними хотят подорвать сие мероприятие! Если Русь не сможет провести оные игры на уровне, то прощай доверие международного бизнеса, прощай инвестиции, прощай стабильность!   Кому выгодны взрывы в Европе, России на ближнем востоке, это Америке! Евро падает доллар крепчает! Каждый раз, когда америкосы подходили к финансовой пропасти они начинали войну на других континентах! «Несправедливо, что такой частью суши как Сибирь владеет одна Россия»- сказала королева Британии(какая именно не помню).   Ирак, война в Сербии, Сирия! Арабская весна!!! Свобода равенство и братство для восточных народов!!!! Чущ собачья!!!   Арабы сказали «мы готовы финансировать войну в Сирии »!!! Американцы солдаты удачи, Аравия заказчики!!!   Кого поддерживает америка в Сирии - боевиков из алькаиды, Бен Ладен изобретение американских спецслужб.     Это как лесные в дагестане!!! Можно любую фигню сморозить: надавить на коммерса, подвинуть с должности, убрать много знающих и умничающих и все свалить на лесных!!!!   Ищите кому выгодно, говорили раньше сыщики! А они всегда есть! Там за бугром!!!   Дагестанские боевики поддерживают войну в сирии, они взрывают , убивают, пугают народ! Следовательно, бородачи с закатанными штанишками и экстремисты бегающие по лесам всего лиш  шестерки американских и британских спецслужб!

07.11 / 16:36 .... (Нарушитель) #

Извините, не знал, что мародерство это сила. И еще больше, чем кавказцы силу боятся русские. 

07.11 / 16:21 Robin Hood (Профессионал) #

И ещё, так сказать, момент...Вот в комментах здесь пытаются провести аналогию между русскими и славянами...Ну подобные некорректны рассуждения уже несколько лет как подробно изобличены учёными РАН. Российская академия наук располагает архивами данных, что славяне таки это обитатели части Киевской РУси, но не сегодняшние русскоязычные представители русских.И главное генетически русские далеки от украинцев, поляков, болгар, чехов, словаков и т.д.Генетически русские более ближе, если верить учёным к...татарам, финно-уграм, удмуртам, мордве, немного к чувашам.. Вряд ли славяне поляки питали б такую историческую ненависть к империи восточного соседа[ну как армяне к туркам]если б это были родственные народы..А гетман Мазепа-чем не русофоб, но..но славянин же! А чехи с оружием в руках восставшие против "соседей" в 1956 году..А болгары[я с ними работал] презрительно говорящих о женатых на русских женщинах болгарах-"А ну он же русский зять.." Неверующим в это -Google в помщь, и не забудтье про средневековые карты поляков, немцев, итальянцев -территории нынешней европейской России..Так и пишут  о населении сегодняшних российских мест-Ugru-finnic peoples...)))Гуглите, товарищи, гуглите...

07.11 / 16:14 cod (Нарушитель) #

Натерпелся я от вас и плевался и дрался,на несколько веков хватит.

07.11 / 16:09 cod (Нарушитель) #

Быть уважительным,это вот так:Сдохни тварь.Ой извините,куда будете бить,в шею,или в сердце?

07.11 / 16:03 ..БэнДжойс.. (Эксперт) #

Куба,ты и так отдельно живешь...)Так что не примазывайся)

07.11 / 16:02 magomed.svetlyy (Дебошир) #

Джапарыч вернись, мы все простим!!! А то в городе бардак, все улицы текут, газ свет воду отрубают, дороги не ремонтируют, мусор не убирают!!!  :( Хреново в общем! Только с условием:  будеш честно работать для народа!

07.11 / 16:00 Robin Hood (Профессионал) #

Цитата из статьи: "... оказать давление на присяжных заседателей по делу в отношении Вячеслава Цеповяза", - написал Мусаев на своей странице в Facebook."Отец  Мурада был замминистра МВД Чечни-Ичкерии при Дудаёве...Сегодня мои коллги вспоминая его говорят, что "Думал весь мир в кармане, любил жить...)))"После активных действий второй чеченской объявился в качестве проректора[???)))] какого-то филиальчика пятигорского ВУЗа макараной промышлености[??? ], что был в Грозном по ул.Путина, пока не разогнали!Да, Мурат один из самых молодых адвокатов России...Но защищать бандитов из клана кущевских "Цапков" [банда Цеповяза]нужны какие-то особые моральные устои или непонятно что!

07.11 / 15:57 cod (Нарушитель) #

Толерантные вы наши,можно мы попробуем жить отдельно,поживём,посмотрим,кому там плохо станет,а потом будем делать выводы.

07.11 / 15:54 cod (Нарушитель) #

Проститутки просто долбятся,а кавказцы,даже боюсь назвать это слово,танцуют,саму лезгинку.

07.11 / 15:49 alibeka (Хулиган) #

самое интересное что питающие до мозга костей ненавись к коренным обитателям этого благословенного места на планете, это местные славяне, и подобно утопичности (на данном этапе) образования "имарат Кавказ", эти питаются более утопичной идеей - "Кавказ без кавказцев", и поразительно что в упор не понимают что своей ненавистью к местным жителям они льют воду на мельницу тех кто под лозунгом отделения Кавказа от России пытается сегодня раскачать Путина..... но насколько надо быть слепыми котятами чтобы не понимать что отделение Кавказа ударит в первую очередь по ним самим! и врядли они будут нужны москвичам. таким образом они бессознательно стремятся к самоуничтожению, к людям без РОДИНЫ

07.11 / 15:47 Skorpionz2013 (Хулиган) #

Если кто еще не понял о чем я говорю, то напомню: О рейде фсб на женский медресе в ставрополье! фсб отрапортовала, что из этого медресе уходили женщины и исчезали, и что там снимали порнуху, а когда же поняли, что вышла накладочка, - нагрянули к своим, то поняли, что надо каким то образом найти этому объяснение и оправдание. фсб конечно нашел: "Это профилактика ". А вот суфисты (язычники), начали божится, что все эти женщины "свои". А разве у нас было сомнение что вы суфисты их?! Нет, никогда мы не сомневались, и потому Аллах очередной раз разоблачил вашу сушность!

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56