Я извиняюсь,Вы че несете?И еще с умным видом толпой обсуждаете!!! Премьер-дожен быть со связями !!!! Вы че и страх и совесть потеряли? Премьер -должен быть наверно честным и соблюдать закон и конституцию!!!!Вообше страть!!!!Видимо всех на субботник выгнали,включая и обслуживающий персонал!!!Мадам,ради господа бога,занимайтесь лучше своими домашними делами.
Под рукой не оказалось "пояса шахидки",в Дагестане ведь "цех" закрыли,вот и решили своей "парнушкой" пожертвовать! Следущий этап,обвинение в "людоедстве"! Только вот товарищи обвиняющие не стоит забывать,что в Судный день перед Всевышним придётся отвечать,за все свои деяния,ин ша Аллах!
Кто или что интересно скрывается под ником харф,человек или злой дух живший 200 лет тому назад! Запомни,"историк-фантаст",земля вся принадлежит Аллаху,Свят Он и Велик! Тебе мало,что хотят нас стравить на религиозной почве,хочешь добавить ещё,и национальную?)) И кто думаешь,будет в выйгрыше? Каждый мусульманин обязан знать, что нет превосходства у какого-либо рода или нации перед другими, кроме как богобоязненностью и иманом! Напоследок,приведу тебе известный и достоверный хадис,на затронутую тобой тему: Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: “Если вы услышите, как кто-то гордиться своим происхождением, как это было в джахилии(во времена невежества), то скажите ему, чтобы схватил(зубами) за член своего отца, и не говорите это в переносном смысле!».У этого хадиса, как и у всех прочих слов пророка (мир ему и благословение Аллаха), великий смысл. Эти жесткие слова, являются воздаянием человеку за это скверное качество – национализм. Следуя завету посланника Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), следует сказать каждому националисту: Схватись за член своего отца, который стал причиной твоего причисления к его роду и причиной твоего высокомерия!Это один из самых жестких хадисов относительно запрета национализма, указывающего на величие этого греха!Национализм занимает одно из наихудших мест в Исламе.И если есть у тебя в сердце чуточка блага,ты поймёшь его правильно,и сделаешь из этого правильный вывод.Без обид!И в заключение- хвала Аллаху, Господу Миров!
Вспомните дело о Литвиненко взрывы на каширском бульваре когда по россии 9ть домов было подорвано гос рвало и метало все на чеченских сепаратистов, типа они.к нам лезут со своим шариатом, хотя потом вышла программа в ходе которой они себя разоблочали на этой теле программе
да откуда нам знать всех обстоятельств.... одна не одна живёт... этому может много быть причин... а вот по поводу вот такого похищения надо говорить... по моему вообще о этом взрыве всё ясно... а теперь козлов отпущения ищут!!! Беспредел..
Всевышний видит, кто из нас кто, а со своей стороны могу сказать, что ты из двуличных, а не верующих. По шариату женщина не может жить одна с годовалым сыном, она обязана жить или в своей семье ( с отцом и матерью или в семье брата, или в семье мужа). Так что кто из нас кто видно по мыслям.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Я думаю вы гораздо раньше кончитесь. И в истории КБР вы навсегда останетесь врагами народа. Глупцами которые сражались против своего народа.