..........а к стати порно у нас законом запрещено!!!!!????...........или уже есть "экстремистсткое порно"??????...............
Каналья, да кто же говорит что захвата небыло? Ауу люди. Вы что? Похоже вы в любую лабуду верите, с подачи ментов.
ставропольское фсб в фантастику ударилось. Не знает как ещё очернить мусульман, теперь такие мерзкие подставы организуют. Отребье!
Ну и поцелуйте своего кумира - Жирика в... ну, куда вы всегда его целуете?!)))
"находят" траву у тех кто даже сигареты не курят..и порно у тех кто даже волосы свои не показывают.. самое печальное ведь есть же те кто этому поверит..
до чего же вы жалкие. Да хоть весь мир отвернётся. Это ин ша Аллах не повредит им в вечной жизни. Невежды, узнайте для начало что такое ислам, и не бросайтесь отдельно вырванными цитатами. Большинство из вас даже фарды Аллаха не соблюдают, не говоря о сунне. Но при этом вы называете себя "мусульманами". Объясните тогда с точки зрения религии вашу позицию? Субхан Аллах вы хоть сами задумайтесь. Аллаху Акбар, даже если вы будете [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубости]
впрочем от ставропольских все что угодно можно ожидать.........у них и Коран в списке экстримистской литературы.............
"В настоящее время устанавливается возможная идентичность девушек, обучавшихся в "женском медресе" и снимавшихся в порнографических роликах", - говорится в сообщении ФСБ............' видимо проводят следственный эксперимент.....сначала изучить "сценарий"..........ракурс.........позы, а затем эксперимент.........все УФСБ в очереди на массовку стоит наверное..............да уж..........Задорнов просто отдыхает
Уже пять!Я думал, что здесь тех, кто за свои слова отвечает... больше?!)))
Ну и к чему эти 4 минуса?Если вы не согласны.Возразите что-нибудь?Словами.А если не в состоянии?Так и помалкивайте!А не расписывайтесь в собственной несостоятельности?)))Жалко вас!Вы только здесь можете себя почувствовать хоть кем-то!Да и то...Обманчиво ваше чувство!)))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не ментов , а сотрудников полиции если что.А вообще видимо уверовшие снимают фильмы в жанре ХХХ, потом дают молодому мракобесу курнуть и показывают фильм, мол смотри вот так ты будешь с гуриями чпокаться.Моменто ты такую процедуру не проходил, или тебя по другому [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами]