если бы речь шла не о фсб россии я бы сказал что у них нет совести.. а так это же российские власти,совесть не знают с чем его едят. будь прокляты те кто порочит мусульман !
спартака какого!!!!????........московского-фашистского или каноковского???
Чечник, а то, что преступления совершенные в отношении журналистов и правозащитников не раскрываются - это о чем говорит? Может лучше это прокомментируешь? То, что мусульмане изучают свою религию - это значит радикализм? Страна непуганных идиотов! Лицензий нет? А им ее дают? Мы уже привыкли к тому, что у нас что не имам, или мусульманский активист - так наркоман или незаконно носящий оружие, теперь не зная, как еще опорочить Ислам будут раскручивать новый тренд: порномусульманки... Да уж, на фантазию в силовых структурах не богаты...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Показная порка и ничего более, пошумят для острастки и все вернется на круги своя, правда существенно обновится руководящий состав в лечебных учреждениях, не исключено, что весь смысл был именно в этом. Прокурорам тоже дан карт-бланш, могут теперь без оглядки на "Великого Кормчего" "стричь" эскулапов. А главным врачам все, все, что нажито предав к анафеме клятву Гиппократа, придется пожертвовать в известный Фонд, для оказания помощи Сомалийским беженцам.