Лохонулись фэйсы...В темноте наверное дом перепутали,а теперь столько проблем...Охотника жалко,погиб не за понюх табака...
Приветствую Оусом!Это тебе наверное мстят за"пару" в четверти!)
Да я в принципе тоже...На счет съемок,но допускаю мысль,что любители"клубнички"вполне могли держать такие диски,так сказать для приватного просмотра...)
..........ну чтобы на простой вопрос ставить минусы нужно быть конченным ДЕБИЛОМ.........от такого и плюсы нахрен не нужны..............
Вот убогие то!В лицо плюнь!Утрутся!И скажут, что "божья роса!")))Ладно, резвитесь, клоуны!)))Объявляю конкурс между вами!Кто больше наставит- тот любимая жена Жирика!)))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да нет же!))Сами себе мстят!За свою несостоявшуюся жизнь!Я - просто объект для мести.Под руку подвернулся...Им жизнь эту самую "пару" поставила.Что им теперь остаётся?))