Просто мне нравится когда руководитель не тряпка,пример заворовался у Рамзана чиновник он его не посадил(по закону) приехал забрал дом,деньги отдал детям.А наш зашел в администрацию города во время работы следаков и что КТО старший-),за что мне его уважать,за команду которую он еще сто лет несоберет.Просто по делам ровняй,дурочок для республики своей сделал больше чем лицемер.
радикалы освоили техники интернет-джихада
Никогда такие [...] не смогут сделать ничего существенного, они только тяфкать могут))) Собака, которая громко лает, обычно не кусается))) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
не все так просто, не забывай про федеральный центр. А то что ты предлагаешь - отсрочка платежа и т.п. так есть лизинг, но условия диктует не отдельно взятая республика, а Росагролизинг, субсидии выделяемые - тоже самое, все утверждается правительством России. Кредиты - вообще отдельная история, банки подчиняются своим головным центрам и никто им больше не указ!