Просто мне нравится когда руководитель не тряпка,пример заворовался у Рамзана чиновник он его не посадил(по закону) приехал забрал дом,деньги отдал детям.А наш зашел в администрацию города во время работы следаков и что КТО старший-),за что мне его уважать,за команду которую он еще сто лет несоберет.Просто по делам ровняй,дурочок для республики своей сделал больше чем лицемер.
радикалы освоили техники интернет-джихада
Никогда такие [...] не смогут сделать ничего существенного, они только тяфкать могут))) Собака, которая громко лает, обычно не кусается))) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами]
Шило [...]!))) кому хочет, тому и покупает, он человек богатый)) А ты просто [...]))) [...]!))) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ты прав,Лёма,на кладбище место только таким как вы...Но там к вашему сожелению,заканчивается только мирская жизнь,а самое главное только начинается,и место вашего захоронения,будь то кладбище или огород,никак вам не поможет и не навредит!А Аллах знает лучше!