я про аренду. Слабо) откатить надо 10-20%, а потом кинуть банк потому что это надо включатьв в издержки а тогла не сконкурируешь) Молодым нужна работа с зарплатой нормальный или покайфовать, а 40-летним деваться некуда детей надо кормить вот и идут к лэнд лордам за копейки. А чтобы зарплата нормальная была нужны современные хозяйства. Государство могло бы покупать технику и сдавать ее в аренду, продавать хозяйствам с отсрочкой платежа семена и племенной скот. Много чего можно сделать если выполнять свои функции. А нахваливать кого-то или защищать смысла нет. Критика власти это здоровое проявление, позвояющее ей меняться в лучшую сторону.
Для родителей нет ничего хуже хоронить своих детей. Но эти "детки" убивают безоружных людей, правоохранителей, учителей, журналистов и эти убитые "детками" тоже чьи -то дети. Не задумывались об этом? Противников таких "детей" и родителей станет больше, деяния этих "деток" ведет к такому повороту событий.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Читаю и поражаюсь! Что за мужики пошли! Поднимити свои жопы и тоже чем-то занимайтесь, а не сидите тут со своими комментариями типо "Все богатые, все воруют, а мы бедные и несчастные". Хорошо дома в тепле на диване с планшетом валятся и на власть жаловаться . А ваши жены в это время вынуждены работать на 2-х работах, чтоб детей обеспечить. ВСЕ ПОЛОХИЕ, А ВЫ НА ДИВАНЕ ХОРОШИЕ.