Может надо было назначить такого человека как ты??? Который и для себя заработать не может, и другим по давно никогда не захочет и не сможет помочь. Вот бы ты работал на "благо" КБР.) Никогда ничего плохого о Каздохове не слышал. Все о нём отзываются как о порядочном, преданном и очень щедром трудоголике. Ни одной живой душе он никогда не отказывал в помощи. Спроси у людей которые к нему обращались с просьбой и за помощью. Действительно, человек много сделал для республики, для народа. А вот такие как ты, которых я называю "шелухой" работать не будут, будут только гадить другим. Твоя гнилая душа только один недостаток нашла в нём-это сахар? У миллиардов людей сахар, но они приносят обществу больше пользы чем ты. Ты и без сахара не сможешь сделать сотую долю псапы, сколько сделал Альберт Билялович. ! Не гневи всевышнего! Может у тебя завтра выявят онкологическую болезнь. Иди лучше себя обследуй, за него не переживай.
Да и ментов тоже конкуренты убивают и магазины на копейку сажают...Сам слышишь себя?
Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами
Слышь, будешь кому ни будь другому говорить, объект. Если что то или кто то достал - попей валерьянки. Ты что, такой мощный, что после общения с тобой все обиженные остаются?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Лично меня шокировала цифра 2000 человек которую озвучил жирик, 2000 Чеченцев являются членами партии КУКЛУСКЛАН… Какая низость, как так можно, это же палачи вашего народа, вы когда не будь слышали о тысячах Евреев членов партии СС… Хотя эту странную черту безразличия некоторых представителей моего народа не различающих черное от белого я давно заметил, только в Чечне такое возможно чтобы на одной улице была свадьба а на другой похороны или что бы на улице шли зачистки и расстрелы а в телевизоре в это время шли концерты и показывали праздники.