Ку что у вас за двоиственная политика?? Какие оскорбления были в моём посте? Почему вы не убираете пост (дтт) где есть религиозная нетерпимость? Блендер, занятие конституцией запрещено)))
Ну вот кто после этого будет говорить,что это сделали люди?Животные...
Предлагаю тебя направить парламентером в лес,думаю ты найдешь нужные слова,после которых они побросают оружие...)Может тебе даже памятник поставят благодарные потомки...)
псевдомусульмане будут гореть в аду за такие деяния
Как показала война в Чечне, самые большие деньги делаются на благотворительности, которая финансируются через разные организации, работающие под эгидой ООН. Огромные средства были отмыты на 2-х чеченских войнах по линии красного креста и MSF (врачи без границ), некоторые организации числились даже в Армении, якобы помогающие Чеченским беженцам находящимся в Грузии например, которые вызывали нешуточный гнев у Грузинских “коллег” сотрудников благотворительных организаций работавших под эгидой ООН, в красном кресте, MSF и еще около 30-40 организаций, которые так умудрились провороваться что посадили чеченских беженцев в Панкийском ущелье на голодный месячный паек стоимостью в 12 лари (шесть долларов), а лекарство от всех болезней беженцам выписывали (просроченный) аспирин.
А наш президент вместо того чтоб поддержать свой народ и выразить протест на второй день после передачи рассказывал о том что Дагестан только и занимается террором и теневой экономикой. в остальном Дагестан на последнем месте. Что тогда должны думать люди ничего не знающие о жизни в Дагестане. Ведь террористы беда Дагестана. Что же он сделал за 10 мес работы? Ничего!!!
засланный казачок (продажный комментатор).Где ты видел или слышал что бы в России давли компенсации на уровне потерянного.А если и дают то дают копейки и то 50\50 с теми кто их выдает.Но беда в том ,что голодные,брошенные всеми,без единной надежды на справедливость люди могут согласится с такой ситуацией и получить компенсацию за свои дома.Но Родина и дом не одно и тоже.Родина не продается за компенсации .Ведь закон не гласит чтоб людям дали компесацию и они замолчали,а гласит что необходимо реабилитировать территориально.А это значит что надо вернуть все(Дома ,Землю,Могилы,Реки,Леса и исторические названия сел).А насчет Д.М.Дудаева он был женат на очень хорошей русской женщине по имени Алла,и он не мог быть врагом Русских,а на оборот боролся с этими провокаторами.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ты чё,с шушерой братаешься?