никто даже и не расматривает версию что это было бональное ограбление... сейчас следаки в КБР в таком кайфе.. не нужно напрягатся , есть на кого все можно списать.
да все находят все грозятся) конкретные все как на воровской сходке) пару раз по юности по глупости выходил из себя из-за инетных героев готов был ехать хоть на камчатку чтобы просто ударить человека (заметь не пишу наказать, может там кинконг какой-то был) так те кто качал обстановку сдувались и предложений встретиться не принимали) с тех пор стараюсь на лай не обращать внимания. Достойный отвечает за себя слов на ветер не бросает и просто так незнакомых людей оскорблять не будет. Ну а остальные и есть шушера)
сомневаюсь что есть такая страна где есть больше педерастов и торчков чем в РФ
тебя хоть повысили? или до сих пор в прапорах? строчить ты стал больше,может сказали поднажми , а то беня скоро на пенсию,надо будет за двоих строчить..и старшего прапора тогда дадут )
хай блаженный ! я тебе научный предмет что ли,чтоб интересоватся ?!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Экономикой не балкарец разве заведут? гатам есть. При поминаю нескольких