Вкупе с убийством охотника и угона машины.Облапошили фейсов,и огородами,огородами...А тут на свою беду охотник...
самое интересное убили они парня который вышел со своей матерью узнать в чем дело когда рано утром у них во дворе лазали какие то люди, потом концерт разыграли сот штурмом дома, стояли стреляли в пустой дом, а те кто на них напали утром, они обстреляли газель с фсбшниками и скрылись, а эти бараны человек 100 минимум не смогли поймать 2-3 человек...
[...] тоже на отдельное кладбище... все поголовно [...] ! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к дискриминации и неприязни запрещены Правилами]
вот ты сменил бы прописку воздух чище стал бы.. и прихвати с собой своих алкашей и валите в брянщину
а ты все не нарадуешься здешним КТО .. когда отмороженные убивали таксиистов и забирали 500-700 руб.и семерки с шестерками наверное тоже думали бугати
Ну дергай в Амстердам.))))Там как раз все для тебя.И работа и развлечения.Проституция и наркомания там разрешены.)))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А иначе откуда столько пострадавших фэйсов.