Твоя фантазия бьет рекорды.Ну повысь меня до палкана.Тебе то не че,а мне приятно.))))
А причем правозащитная организация , есть очень много инстанции которые обращаются после произвола примеру даже прокуратура любая , просто может эти люди не хотят к ним идти потому что чуствуют себя виноватым, а правозащита конечно она во всем поможет , все знают что это организация вытаскивает всех террористов бандитов , и вы радуетесь. И не надо говорить что там тоже ( в прокуратуре) будут относиться к вам не должным образом, любая прокуратура так и ждет чтоб завести дело на органы потому что на них зарабатывают много чем на обычных
Ага.Наверное,в силу своих мыслительных способностей грабители решили что это"Бугатти",считая что даже"мокрую"машину можно выгодно продать...)И выбрали момент и район где поблизости проходит КТО,типа полисы заняты другими делами,им не до нас)Убивать то зачем?
Нужен закон чтобы родственников бомжахедов награждали в Кремле,с назначением пожизненной пенсии за утрату кормильца?А деньги на пенсии-пособия взымать с родственников тех,кого они убили?Ишь как защебетали...Правильно делают,достали уже всех,может теперь включать будут мозги...Хотя о чем это я...Какие мозги...Гуано в черепушке булькает.
Ну да, родственники коррупционеров на которых записываются деньги почему то не расплачиваются имуществом. А нищие родственники людей которых они возможно годами и не видели должны платить. Закон тупой как и все что сегодня принимается в думе. Ну какой закон может быть принят Валуевым и гимнастками с кобзоном.
Думаешь, что хуже не бывает, и ошибаешься. Закон устанавливает презумпцию получения террористом, в том числе погибшим (т. е. его вина ещё не установлено в судебном порядке), его близкими, имущества в результате террористической деятельности. Если эти люди по требованию правоохранителей не докажут приобретение имущества законным путём, то оно подлежит обращению в судебном порядке по иску прокурора в доход государства.
Смени свое окружение,и количество вышеперечисленных уменьшится в разы...)Мир заиграет новыми красками...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В институте Сербского тебя заждались.на придмет изучения.