если бы Каноков знал меня, он бы меня поставил премьером. я бы лично выезжал на расстрел бородатых, как это делает многоуважаемый Рамзан Ахматович Кадыров, герой России, кстати говоря
Русский16:Вы не Дагестане по моему живете, или вы глухой,и слепой.Прокуратура, суди,и силовики,это одна компания,т.е.круговая порука.Если прокуратура выполняло свои обязанности,то этого бардака и безпредела ,не былоби в Дагестане.По этому люди ищуть защиту ,у адвокатов,и правозащитников.
Ты прав,в психушке в Дубках я чужой...Это же [...] вотчина...)Кстати,почему у тебя смартфон не отобрали?)Или льготами пользуешься,как постоянный клиент?)Жаль тебя,[...]... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вас!!! Много уважаемый скажи только как за тебя голосовать?