31.10 / 21:41 helmut-lipfert (Знаток) #

Сильно напоминает игру одну. Не помню, как называется. Когда стулья ставят в круг.... Играет музыка...И один стул убирают!Кто сесть не успел-тот выбывает.Вот так же и с нашими чиновниками!)))Только в этой игре, некоторые всё знают заранее!!!)))

31.10 / 21:40 Darya Zhukova (Гость) #

Потому что правозащитная организация защищает экстремистов. Поэтому они все туда и бегут. ведь обыски проводят в домах " невинных" осужденных за терроризм. Почему то я живу в Махачкале и слава богу ни у одного из моих знакомых или соседей обыски не проводят. А эти крутые сначала убивают ни в чем не повинных людей, а как хвосты прижмут бегут в свои правозащитные организации, которые и созданы для того чтоб этих братьев защищать.         

31.10 / 21:39 kama02 (Хулиган) #

Ne  kto  po  nacii ,  a  kakoy nacii ?

31.10 / 21:34 Каналья (Гость) #

Из этой статьи можно сделать вывод, что г. Храмов не ушел с предыдущего поста, а скорее убежал. Слабая кандидатура на пост главного по нашему серпинтарию...

31.10 / 21:29 Каналья (Гость) #

Глава волгоградского правительства не ужился с местными элитами Константин Храмов ушел в отставку по миротворческим причинам   Председатель волгоградского правительства Константин Храмов (в центре) Вчера губернатор Волгоградской области Сергей Боженов принял отставку главы правительства области, ставропольца Константина Храмова. Как сообщает пресс-служба губернатора, господин Храмов ушел по собственному желанию и договорился с губернатором о дальнейшем сотрудничестве. Сегодня депутатам волгоградской облдумы на пост главы правительства будет представлена кандидатура зампреда правительства, волгоградца Олега Керсанова. Как сообщает пресс-служба правительства Волгоградской области, губернатор Сергей Боженов и Константин Храмов после заявления об отставке провели встречу и обсудили варианты дальнейшего сотрудничества. «У нас впереди масштабные строительные и инфраструктурные проекты, и все они требует сложных, системных решений. В этой связи мы и в дальнейшем рассчитываем на опыт и наработанные деловые связи Константина Константиновича»,— цитирует губернатора пресс-служба. «Моя отставка — миротворческий шаг по отношению к местным элитам. Безусловно, определенным силам выгодно уйти от признания проблем в политическую сферу, мол, во всем виноваты неволгоградцы, и дальше выводится в эмоциональную плоскость “свои-чужие”»,— заявил “Ъ” Константин Храмов. Свои дальнейшие планы экс-чиновник не комментирует. Напомним, что до назначения главой волгоградского правительства господин Храмов занимал пост министра экономического развития Ставропольского края, а до этого был вице-спикером краевой думы, мэром Невинномысска. Главой правительства Волгоградской области он был утвержден в конце марта прошлого года, после того как регион возглавил бывший мэр Астрахани Сергей Боженов. Его назначение связывали с реализацией, в частности, крупного проекта «Еврохима» в Волгоградской области — строительства горно-обогатительного комбината. Как отмечает источник “Ъ” в правительстве Волгоградской области, отставка господина Храмова состоялась после визита в регион 2 февраля Владимира Путина во время юбилея Сталинградской битвы. Как утверждает собеседник “Ъ”, у президента возник ряд вопросов о состоянии дел в области. Тогда появились первые сообщения о возможных потерях в команде Сергея Боженова. Сегодня на внеочередном заседании волгоградской облдумы губернатор Сергей Боженов представит преемника господина Храмова. Предполагается, что это место займет первый заместитель председателя правительства, волгоградец Олег Керсанов, пока еще официально курирующий в правительстве сельское хозяйство. По словам источников в правительстве, последние несколько недель он фактически исполнял обязанности председателя. «У нас нет желания поддерживать Керсанова. Он не только член “Единой России”, но и входит в руководящие органы регионального отделения (член президиума регионального политсовета.— “Ъ”), занимается выборами. Если он будет заниматься экономикой, я предложил бы ему остановить членство в партии и выйти из руководства»,— заявил “Ъ” глава фракции КПРФ в облдуме Николай Паршин. По его словам, в области «нет консолидации местных элит вокруг губернатора», но есть открытый конфликт «наших» и «приезжих». Член президиума регионального политсовета волгоградских единороссов, председатель комитета облдумы по бюджету, финансам и налогам Владимир Попов, напротив, удовлетворен выбором губернатора. «Керсанов усилит команду губернатора. Перспективы у него нормальные, за год в должности зама показал себя человеком команды»,— полагает депутат. Елена Колычева, Волгоград; Александра Ларинцева, Пятигорск.  

31.10 / 21:27 Altamir (Дебошир) #

А нац.кадрам где и куда расти? Сомневаюсь, чтобы где-нибудь в регионах РФ назначили на аналогичную должность кабардинца.

31.10 / 21:25 helmut-lipfert (Знаток) #

Не работает твоя ссылка...Прямых доказательств нет. Но он в "эскападе" волгоградских по Италии, тоже, кажется участвовал.Когда их мэр "со товарищи" отдохнул на государственные деньги...В Италии...Если кто помнит?)))

31.10 / 21:24 АуДи (Хулиган) #

Значит я не один так подумал,раньше тоже,бидон,охотников завалили,подумали на лесных,но "лесными" оказались,спецы!Вот такие дела,бидон...

31.10 / 21:18 Каналья (Гость) #

Всем привет! По теме воспользовался поисковиком и вот, что нашел http://www.kommersant.ru/doc/2131455.

31.10 / 21:15 АуДи (Хулиган) #

Даже,если был бы с Олимпа,всё равно,это никому не нужная суета,не какой пользы по большому счёту!

31.10 / 17:21 putnik (Гость) #

Кто  по нации?

31.10 / 15:13 Abaz (Нарушитель) #

а тебе сколько платят? Он выражает свое личное мнение! Можешь принимать его или нет!

31.10 / 12:58 poison_leaf (Нарушитель) #

вот именно!! дай только наших засадить! как-будто в каком-то регионе что-то происходит по другому.  Лицо у этого Храмова приятное, по инфе экономист вроде толковый, очень интересно посмотреть на результат.

31.10 / 12:57 Adiga1 (Хулиган) #

По вашему убийство человека вообще запрещено в Исламе?? тогда объясните почему первые поколения мусульман столько воевали и покорили чуть ли не пол планеты. Объясните. Только давай только теоритически, именно с позиции религии, а не про ситуацию в на Кавказе.  Федеральный центр ненавидит всех, даже собственное население, не говоря уже о "чурках". Вспомните, что сказал Жириновский недавно. Нормальная власть его как минимум остранила бы от политики. Но ему никто ничего не делал.  Он предложил ограничитьл рождаемость на Кавказе а за третьего ребенка ввести штраф. И после этоих призывов он находится на свободе и фед центр ничего с ним не делает. Почему интересно? Догадайтесь.

31.10 / 12:53 Мимино (Нарушитель) #

Тед, у тебя что-то личное к КАБу или тебе так хорошо платят? Серьезно, я не понимаю откуда такой устойчивый поток негатива к этому человеку? Завтра КУ выложит новость, что всем раздали по хате - я готов поспорить, что ты первый нарисуешься тут с каким-то  недовольством.

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56