У нас был уже один национальный кадр по фамилии Хасанов, как гоаорится - спасибо, не надо, оставьте себе..... за все время пока он работал, он решал исключительно только свои вопросы и распихивал свою родню и друзей на разные посты
Автохтонство адыгов тоже вызывает уменя сомнения, верховный бог адыгов Тха, но его исповедывают в юговосточной азии, ну и на Кавказе адыги, и скорее всего в 19веке они стремились на свою историческую родину, а сейчас исторической родиной стала Россия, Кавказ, потому что там стало жарко как на Кавказе в 19 веке?
все это похоже на опыты нездорового человека. Судите сами:сперва укомплектовать весь состав правительства (из людей ничем не прославившихся в предыдущей работе), затем поставить над ними совершенно не знающего ни членов правительства ни саму республику человека. При этом сам назначенец ушел с предыдущей работы из-за неуживчивости с местными элитами и практически был в течение полугода безработным. Что можно ожидать от этого безумного эксперимента? А парламент хорош! Год назад под аплодисменты утвердил в этой должности Хасанова, для устранения которого Главе пришлось вносить изменение в Конституцию (опять с участием парламента?!). И сейчас едино гласное голосование. Господа, вы совсем сошли с ума!!!!
Каждый суслик в поле генерал)) вам хоть с марса привези гуманоида, вы все равно будете словоблудием заниматься)) Главное, что из местных никого не нкзнкчали, никаких клановых сцепок у него нет, а значит и давить на него не смогут, сможет саиостоятельно принимать решение
Адыгэ,разницы нет доказана их вина или нет,хоронить нужно в любом случае!А если уж вопрос,где и люди такие недалёкие(родствен.силовиков),а ДУМ КБР не в состоянии,взять решение проблемы под свой контроль,или им не разрешают,то тогда сами власти должны поставить точку,в этом позорном деле!А силовики,должны защищать закон,не занимаясь подстрекательством и наведением смуты!
Интересно когда наши ''братья'' и соседи адыги определятся? При въезде в любой админцентр адыгов Майкоп, Нальчик и т.д. на самом видном месте красуются огромные плакаты с надписями 450лет добровольного вхождения в Россию, и т.д., и при этом получая огромные средства из федбюджета на празднования этих дат начинают голосить о какомто геноциде адыгов в 19 веке, пора пора определится, надоело слышать и читать о том как вас обидели и истребляли, кстати на стороне Российской империи было больше адыгов чем Российских войск против кавказцев, изучайте историю а не истерите
Мимно прав! Тэд308 в любой теме, где хоть мельком упоминается КАБ, начинает желчь изрыгать, тут явно дело не чисто. Не вооруженным глазом видно, что тут личная и глубокая обида на него. Наверное если б Баширович, усыновил этого Тэди, то и в этом случае, он стал возмущаться - почему раньше не усыновил)
на твой бредовый аргумент я могу привести сотню других аргументов против... ну теперь давай будем молчать про то что наших убивают и унижают только из за того что ты какой то бред написал про трудо дни. вот ты и молчи,а я говорю открыто.. [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Разжигание межнациональной вражды запрещено Правилами]
Пришла еще одна мысль в продолжение беседы. Вот если бы у нас практиковался обмен чиновничьим аппаратом. например, наших руководителей на аналогичную должность в другую страну, а нам их руководителя. Особенно интересен был бы обмен с теми странами, где в порядке вещей руководителя ЛЮБОГО уровня вызвать на допрос в суд. Интересно ведь?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Весьма интересно, но мое предложение на этот счет, пригласить Батьку из Белоруссии на годик, вот где порядок, уж он бы точно показал нашим "кузькину мать".(имхо)