Обязательно"вылечат".Эти перестановки-видимость работы,типа поиск оптимальных решений насущных проблем.Сюда святого поставь,он либо научится не отставать от всех,либо просто грязью обольют и состряпают дело.Если менять-то ВСЕХ поголовно,ибо одной веревочкой повязаны.
ну ведь я не знал что ты девушка. откуда мне знать. "А смертью грешником??? Поубивал, сказал Аллах Акбар и что прямо в рай????!!!!" Да при чем тут это??? Мы что сейчас обсуждаем?? Боятся они смерти или убийства и состояние после смерти??? вот вы любите с одной темы на другую перескакивать.
Туган,а если серьезно,откуда у фэйсов такие потери?Явно застали врасплох,думаю вряд ли они пошли в атаку,как каппелевцы в фильме"Чапаев"с сигаретами в зубах.Немножко смущает про братьев...
Я написалА. А смертью грешником??? Поубивал, сказал Аллах Акбар и что прямо в рай????!!!!!
бэн я ничего тебе и тебе подобным объяснять не стану. если вам менты скажут что вы черти вы ведь поверите в это. а этот тигуан вообще [...]. записал меня в лесные только за критику и требавния доказательство того, что именно он убил тех чьи родственники возражале против захоронения. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
На Кавказе идет война - это факт. Каждый день гремят взрывы, гибнут люди. Руководство страны деликатно этого факта не замечает: когда пушки стреляют, музы молчат... Самое большое, что мы слышим от чиновников федерального уровня - на Кавказе действует вооруженное подполье, будем его уничтожать. Да, уничтожать вооруженное подполье - это решение проблемы, но сиюминутное решение. На смену убитым приходят те, кто считает, что за их смерть надо мстить. В результате, имеем то-же самое вооруженное сопротивление, увеличивающееся в разы. А новые поправки в законе, предусматривающие материальную ответственность родственников этих людей, еще сильнее осложнит ситуацию - ряды воруженных мстителей будут пополняться еще больше. Бороться с вооруженным подпольем необходимо - это факт, не подлежащий сомнению! Но! Параллельно с этим, неплохо бы понять: бороться надо и с идеологией, являющейся привлекательной для тех, кто уходит в лес. Люди, становящиеся живыми бомбами, верят в то, что они становятся шахидами, и обетают вечную жизнь в раю...Это неслабая мотивация для того, чтобы расстаться с жизнью, прихватив с собой еще ни в чем не повинных людей. Почему у нас в стране, где четверть населения относит себя к мусульманам, не ведется просветительская работа? Почему никто не хочет донести до людей, что Илам - это религия мира, а убийство одного человека приравнивается к истреблению всего человечества?! Корни проблемы - в этом. До тех пор, пока у кровавых идеологов, умело пользующихся религиозной непросвещенностью отдельной части мусульман, не выбить почву из под ног, пока не разоблачить их лжетеорию, надеяться, что проблема рассосется сама собой, не стоит.