Доброй ночи всем.Жуть это то что происходит-вы в курсе сколько молодежи(и не только) за последние годы собрали вещи и убежали?Кабардинцы стали изгоями на своей родине.(людей просто убивают,без суда и следствия,прикрываясь фразами об одекватных мерах,и это правовое государство?) ХА-ХА-ХА -новый премьер,кабардинцев согнали в одну отару и забивают по мере надобности, а мы все сидим и думаем что нас это не затронет.[...] депутаты поддержат любое решение папы,ну а мы ,,молчание ягнят''Как не больно,но скоро мы в ,,россии'' кончимся как народ. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]
Ку давно пора взять на работу нормальных журналюг))
Есть в твоих словах правда. Короля делает свита, если он немного потрясет саою свиту, дуиаю порядок будет
Просто мы все настолько устали от вранья, пустых слов, от того, что повсеместно все покупается и продается, потому и любую новость воспринимаем в штыки, а все от того, что не осталось ни капли доверия к руководству нашей республики, которому по большому счету чихать на простых людей, они приходят на свои посты, чтобы отбить максимальное количество бабла, а потом как говориться - мавр сделал свое дело, мавр может уходить. Незнаю... Поживем - увидим...
Тэди! Ну что ты за писимист)) столько жути нагоняешь, прямо кошмар, собирайте вещи и бегите))
Ну так чего раньше времени пылить, пусть поработает, тогда и будем судить. А то, что он там с элитами в интересах разошелс я, так что в этом удивитпльного, это у нас нормально. Пришел новый губернатор и поставил своего, а этого попросили.........как говориться........
А "историк из Адыгеи" ничего не усмотрел в том, что русское население Адыгеи составляя подавляющее большинство республики, практически лишено представительства в органах власти оной? Или в тех этнократичеких законах, которые были приняты в РА, а потом отменены и приведены в соответствии с законами РФ? Или в флаге республики, придуманном англичанами, злейшими врагами России?
Контра, не соглашусь с тобой, не сможет он принимать никаких решений самостоятельно, это тебе не МВД, которое не подчиняется местной чиновничьей шобле и чихать хотели на всех, он без КАБовской отмашки и шагу ни сделает, если только это не лобби ВВП, в чем я сильно сомневаюсь, ну а если будет так как ты говоришь, то я думаю, что мы все будем только рады.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Первый раз за последние пару лет посмотрел вести кбр, из принципа. Вынужден признать, что храмов понравился. Я противник чиновников со стороны, но в этом вижу потенциал. Думаю, что канок его достаточно замотивировал, чтоб тот дал результат. Короче, пашите не поднимая головы, константин константинович, на благо наших народов:-)