Тоже верно.Мера-понятие сугубо индивидуальное)Один наперсток выпьет,и....поберегись)Дураком не надо выглядеть при любых"мероприятиях"...)
Добрый,ты не прав...)Золотая середина как раз таки,кто делает все в меру,а таких подавляющее большинство...)
Шикарная новость...) За сутки дорожная полиция КБР задержала 48 пьяных водителей 29 октября 2013, 14:46 По данным УГИБДД МВД по КБР в результате проведенных профилактических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения сотрудники дорожной полиции выявили 217 административных нарушений. Особую озабоченность правоохранителей вызывает вождение автотранспорта в нетрезвом виде. В ходе проверки за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся проходить освидетельствование задержано 48 водителей. Почаще КТО надо объявлять...)
[...]В твоем судебном департаменте?Хотя там ты наверно тише воды:"Да,хозяин.Есть,хозяин." А потом униженность и холопство свои здесь компенсируешь.Только это ведь не поможет,ЦПХ.Хуже станет... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да это ты беженец.Вот и щас убежал...