tir"...а если русский мусульманин то он наш брат, а если дагестанец муртад . то узда ему огненная в рыло" А сам то ты кто, пишишь как [...] своих родственноков муртадов всех зарезал(вам это не впервой убивать своих родителей), а не сестер уже примерил пояса шахидов. Обкурился и хихикаешь- что тебе уже радость рая сообщили.На имамма Шамиля уже что-то начал [...]. От одного взгляда его бы ты [...] бы. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
правильно, нужно всему тухуму и родственникам и односельчанам выйти на митинг в махачкалу. тогда милиция выйдет и скажет что с ними, где они. А может у этих бедолаг и нет таких многочисленных родственников и тухума. Разные же бывают ситуации. Жалко просто людей. Особенно двух девушек. Помоги им Аллагь, и спаси их!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
может быть подкинули, а может быть и нет. Может совсем ни в чем невиновные, а может намеревались шахидами стать на 9 мая среди ветеранов. Может по беспределу пытают их, а может правозащитники свой хлеб отрабатывают. Все может быть, но удивляться не стоит. Раз начали кровавый "джихад" - зачем возмущаться агрессии силовиков? Или как хотели? Вы кого хотите без суда и следствия уничтожаете, комерсов без лишнего шума на миллионы обезжириваете, а в ответ хотели чтоб вас цветами в распределителях встречали? Ни в коем случае не оправдываю силовиков. Они и раньше были дикие, а сейчас им все карты в руки. Тоже благодаря лесным. Так беззащитны перед ними простые люди никогда не были.