Не хороший ты человек Аль-Акса, не хороший. Наша доблестная милиция, тьфу ты, полиция ( где-то я уже это слышал, а всё вспомнил, ..41 полицаи) денно и нощно, не жалея живата сваега, охраняют наш сон и покой. И за всё это просят всего лишь 25 баранов, холодильник розенлев и путёвку (по мне так в мир иной).
Ну знаешь ли, в традиции мусульманский все местячковые «имена Бога» отменены, ибо все «ниспослано на ясном арабском языке», для кого он ясен это второй вопрос, но вот как-то так, если не Аллах, значит не о едином речь идет.... Это так, небольшой теологическо-лингвистический экскурс...
Темрюк, отвечаешь за слова, что с моей ник еще кто то пишет? Ответишь проиграешь! На моей телефоне есть много опера мини, и могу одновременно регистрировать несколько ник, так не проще каждому делать свои ники? Хочешь я сразу сделаю 2 двойника для тебя? Это легко. Однако это я, и я один пишу, и пишу иногда с множество ошибками иногда не очень.
мс вот ты [...] инша Аллах. 2:171 Неверующие подобны скотине, на которую прикрикивает пастух, тогда как она не слышит ничего, кроме зова и крика. Они глухи, немы и слепы. Они ничего не разумеют. я вот читаю твои ментовские коменты и шалею как человек может быть таким заблудшим . [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Ну лучше уж со своими,и хлебать " дерьмо " своих,чем чужих,у которых даже минталитет с вашим не совпадает ( рядом не проходил ),это по твоей бусурманской логике...
Синд, настоящие мужики не будут убегать оставляя свою родину. Те кто чухают из арабы, когда чухнули с кавказа, только зря ты говоришь что эти мыши порядочные люди.
...еще можно было каждый патрон отдельно указать-получился бы огромный перечень
Save, под слово хрен, что еще можно использовать? Ей Богу ты извращенец. Какие пошлые мысли у тебя.
да успокойтесь вы.Везде уже в интернете на сайтах, и фейсбуке прошла инфа,что не было там никакого оружия.Всё подстава.Поэтому и адвокатов не допускают к ним второй день. Захотели силовики себя пропиарить.Я был прав.Только зомби не увидит,чьих это рук дело и для чего сделано?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
наконец то боевики подумали а только потом сделали!!