Это очередное подтверждение того о чём я уже говорил, что МВД плохо работает, а именно Васильев провалил всю работу. Он подставляет наших парней - ментов и убивает молодёжь без суда и следствия по сомнительным основаниям, которые никто не может проверить (пока). Хотим мы или не хотим, а министр МВД в республике должен быть выходцем из республики. Я не имею ничего против русских, но на должности министра МВД, главы прокурораторы КБР, главы УФСИ должны назначаться местные кадры (пусть среди них будут и русские). Пришельцы, или такие как Жариков ничего никогда контролировать здесь не будут и не смогут. Их никто не слушается, кругом идёт сплошной саботаж их работы. Они могут орать, топать ногами, как это делал предшественник Васильева, но толку не будет. Отличие Васильева от предшественников заключается в том, что он под предлогом войны с террористами совершенно развалил работу по борьбе с уголовщиной. Работа МВД в этом направлении парализована. Чего стоит случай в с. Сармаково, когда из-за нескольких тысяч убили человека среди бела дня. Васильева надо гнато туда откуда он пришёл. Его поставил Юра Коков - вот он пусть и отвечает по полной программе за развал борьбы с терроризмом в КБР и развал борьбы с уголовщиной. Этого деятеля давно пора спросить много о чём.
МС, телефоны, рации, компьютеры, ишаки, машины, у нас были раньше чем у тебя, так что особо то не гордись. Когда мы в чеченских ущельях пользовались спутниковыми телефонами, ты звонил с таксафона, кидая монеты. Ты можешь гордиться с побочными действиями от пьянства и разврата.
Я кавказский индеец! И я не признаю географических границ.
"Участвовавший в обсуждении исследователь центра гуманитарных исследований Российской академии народного хозяйства и госслужбы Владимир Хутарев-Гарнишевский выразил озабоченность тем, что решение "черкесского вопроса" рискует спровоцировать в общественной среде вопросы о репатриации миллионов других россиян, в свое время покинувших страну вольно или невольно." - А что плохого в том , чтобы русские возвращались на свою историческую Родину, вместо того чтобы планировать ежегодный " импорт" 300тыс. иностранцев и выделять миллиарды на эту программу?
Save, какие слова харам? Хрен что ли? С какого хрена, хрен харам? Ты яснее скажи.
Абдулла так и не ответил на вопрос о национальности. В республике давно пора решать миграционный вопрос, чтобы не был проходным двором для всякого рода проповедникам. Lex Тьха значит то же самое, что и Бог в русском языке или Аллах в восточных языках. В языческом смысле это слово использовали с указанием того, чему покровительствовало божество( Мэзытьха, если не ошибаюсь- лесной бог - вспомнилось на ночь глядя). Т.е. когда упоминают просто Тьха, то уже говорят как о едином Боге.Так вкратце.
а вот эта ваша власть, которую вы защищаете. т.е. один маленький эпизод, но показывающий, что за люди управляют страной. да, вот такие люди и боятся ислама, шариата. так как знают, что с ними будет за такое в исламском государстве. http://www.youtube.com/watch?v=T07d_EWZJEk
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
всем арабским обожателям самое время отправиться к своим кумирам,там нет кафиров,муртадов,гяуров,идёт ваш любимый джихад на всю катушку,вольётесь в толпу шизофренников [...],не будете хоть гадить на нашей прекрасной земле.Сюда вернутся настоящая адыгская и карачаевская молодёжь нахлебавшись арабского [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]