даже Пророк с.а.с. говорил, что ему не ведомо то, что у человека внутри, но тут типы похлеще Пророка с.а.с., все знают - кто муджахид а кто кафир, кто шахид на пути Всевышнего а кто на пути шайтана, путевки в рай, ад, налево направо раздают, решают кому жить, а кому умереть, определяют кто грешник, кто праведник, и что самое интересное - все это дистанционно делают, на расстоянии и не боятся Всевышнего. Но как говорится в одной поговорке - "Бог не фраер, он все видит"...
Еще один писатель фантаст по имени аскет,ты что курнул,по заповедям будешь жить там,где ты сам не знаешь и этого ни кто не видел,а здесь будешь хочешь ты или нет по законам РФ,нет будешь как абу на нарах или того хуже на том свете.......так что [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами]
Уверен, у дагестанца который окончил школу в любом селе или городе, Ай Кью выше чем у этих следаков и работников прокуратуры. Не говоря уже про полицейских. Элементарно, если сделать судебный процесс открытым, то все эти оборотни, включая судью опозорятся. Вы посмотрите как они разговаривают? Экзамен в шестом классе по русскому не сдадут.
lex, и ты туда же! Вот мой телефон Nokia6303i classik, вот я пишу монастыр и вот я еще раз пишу монастырь! Первый раз я нажимал на кнопки 5,5,5,2,6,6,8,9. А второй раз 9 нажал два раза, и получилось мягкий знак. Если вы думаете что нажав половины кнопки должна была появится это слово, то вы глубоко заблуждаетесь. Лех, теперь объясни раз начал умнычать, причем тут Т9 и мягкий знак? И еще, слишком вы возвеличиваете это Т9. Ни хрена особым интеллектом она не обладаете, так как пишет не разбирая "и" и "ы". Rokc в гробу я видел анжи, и подобные команды. Я сторонник ТАЛИБАНА.
А ядрёный чамодан не подвезли? Или тоже в дороге? А грачёва помнишь? тоже пытался одним полком. ан нет порвал свою пятую точку. Так-что быстрее небо покрасите, чем с братьями справитесь. сам ведь говоришь 2000тыща лет. как говаривал один известный классик (кстати из ваших): -В очередь, сукины дети, в очередь. А ты бы служивый у леоньтьева не плохо смотрелся бы. Тоже любитель фекальных испрожнений. Хай блэк тринитрон, как говорять у нас.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
То то я думаю, он раз чисто без акцентов ля-ля, а на другой пост уже ошибки...