А в чем,собственно,дело? С чего вдруг такая "активная" безопасность?
Он один из лучших из сыновей ислама современности, ИншаАЛЛАХ! Когда видишь сколько шас стало приверженцев ахлю сунны, понимаешь как Аллах возвысил его ИншаАЛЛАХ! Ведь за каждого выведеного на истину он получит вознаграждение от Аллаха! Мы и нескольких не можем вывести на истинный путь, а он стольких. И конечно результат был бы еще больше, если бы кафиры, продажные чиновники и лицемерные суфисты не спровоцировали путем обмана и хитрости на конфликт. Пусть Аллах сделает его, из числа обитателей Рая Фирдаус!
В последнее время больницы стали излюбленным местом покушения для разномастных бандитов. Часто недобьют в какой–нибудь драке, так ещё в больницу приезжают завершить начатое. Уровень безнаказанности достиг критической точки. Все силы полиции брошены на борьбу с мифическим вахабизмом (охота на ведьм), а реальные преступники спокойно творят свои черные дела, да ещёи прикрываются самой полицией. В связи с этим мы хотим сказать следующее. Бандиты и их пособники, наше терпение закончилось. Вы все будете [...]. [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Угрозы и призывы к насилию запрещены Правилами.]
Odin iz xarakternix priznakov ugnetennogo naroda yavlyaetsy ix POKORNOST k tiranii . s drugoy storoni oni visokomerni i neterpimi v svoey srede . Na dnyax v Xasavyurte to li sin to li plemyanniki Sagidpachi izbili xirurga v xas bolnice izbili jestoka do polu smerti ,i takix primerov mnogo kotorix ne doxodyat do SMI . A potom bez stida i sovesti govoryat o masliate . Bichye Bezpredel Bardak .
В основной массе своей, в спорт идут волевые ребята, желающие справедливого к ним отношения. Мы даже не подозреваем как много вокруг противников справедливости. Вот как раз они, стреляют в спину спортсменам и другим мужикам в философском смысле этого слова. Стреляют от того, что не могут перебороть руками волевого человека.
Да какие митинги??? Партии даже между собой договориться не могут. Во-первых, денег на их проведение никто партиям Яблоко и КПРФ не выделил. Во-вторых у общественности уже давно пропал интерес к митингам, так как все понимают что это ни к чему толковому не приведет, только само пиар общественных организаций под крылышком партий. И еще: Пресс-секретарь Белого дома Джей Карни назвал митинги положительным знаком поддержки демократии в России. В прошлом году ГосДеп на разитие так называемой "демократии" в России выделил 200 000 000$, в этом же году всего-то 50 000 000$ Так что - Баста, отмитинговались уже, пора работать!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Расследование «КП»: Бюджет России разоряет не Кавказ, а чинуши-недотепы http://kp.ru/daily/25855.4/2823230/