Комментарий оставлен пользователем ccc456 в ЖЖ (22.03 / 00:38) САЙГИДПАША УМАХАНОВ МУЖИК ЧЕЛОВЕК СВОЕГО СЛОВА А НЕ КАК ДРУГИЕ ПОЛИТИКИ [...] И ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ ПРЕКРАСНО И НАСЧЁТ КАДЫРОВСКИЕ ЗАХВАТИЛИ ГОР ОТДЕЛ ПОЛИЦИИ ТАМ ТОГДА БЫЛ МАГОМЕДАЛИЕВСКИЙ ШНЫРЬ НАЧАЛЬНИКОМ СПЕЦИАЛЬНО ЕГО НАЗНАЧИЛИ ЧТОБ ЗДЕСЬ В ХАСЕ БОРДАК ЗДЕЛАЛ А НАЧАЛЬНИК В ЛЮБОМ ГОРОДЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ГОРОДА ДОЛЖНО БЫТЬ СОГЛАСОВАНО И ПОТЧИНЯТСЯ ГЛАВЕ ГОРОДА А ОН БЫЛ МАРИОНЕТКОЙ И ОСТАЛСЯ [...] ПУСТЬ ШАС ПРИЕДИТ ЛЮБОЙ КАДЫРОВСКИЙ ИЛИ ДРУГОЙ [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами. Воздержитесь от грубых высказываний.]
ИншаАллах в Судный Ддень ты предстанешь перед Великим и Справедливым Судьей....Не зная человека ты обвиняешь его во взяточнительстве....Пусть Аллах простит тебя....
Асс.Это я понимаю и могу этим быть инша Аллах,быть добрее.Но когда посланика Аллаха,Мохаммада (салалаху алейхи васалям) называют пидофилом и что Он будет жить в Раю с мужчиной,добовляя слова и цитатами из Корана.И когда видишь,как мусульманин спрашивает "как дела",тому кто оскорбил так,как никто не оскорбил на этом сайте.Стало не посебе.Он не сегодня это зделал,месяца 4-5 назад.Спокойнои ночи!
В статье же не говорится, что его похитили может сам куда то ушел.
Терпимости нет в Дагестане надо САБУР делать. Но очень жалко убитых ребят искренее соболезнования родным и близким.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Афганистан натянул СССР. Монголо–татары натянули Русь. Османский Халифат натянул Российскую империю. Продолжать можно долго. Суть не в этом. Суть в том, что дни вашей бандитской системы сочтены. Мы не прощаем. Мы не забываем. Имя нам – Легион. Ждите нас.