арго ты лучше читай историю .прежде чем здесь брехню писать .твоего брежнева дедушка под столом бегал когда горцы там жили .сколько черкесов сколько абазинов и чеченцев там жили .и ещё ты читай с какого года россия считает эти територии свим.
Не, мужики, пикетами здесь добиться ничего невозможно. Вот когда будет законодательно сформулирована возможность отзывать губернатора, тогда появится смысл в каких-то действиях... А пока имеет смысл просто определиться и подготовиться: сплотиться, наметить стратегические и тактические мероприятия...
это конечно эффективно, но могут же пострадать невиновные, те, кто просто был не в то время не в том месте.
ага, прям все Россию натягивали и натягивали с незапамятных времён! Лучше историю учите и с мудрыми престарелыми людьми общайтесь, которые сами были свидетелями международных событий, а то будете сейчас наговаривать, что и историю россия сама себе придумала.
selmentauzen, во-первых, по поводу приятных покупок. Наивно думать, что над главарями боевиков, которые живут в лесу и не ездят на крутых тачках, никто не стоит. Они также подчиняются тем, кто стоит выше, которые живут на Западе, в том числе и в Лондоне. И поверьте, что они засчёт войны здесь делают приятные покупки для себя любимых. Во-вторых, про зомбирование. Есть такой комитет по адаптации, который как раз имеет цель помочь людям, которые пошли по криминальному пути. И хоть всех боевиков не переубедишь, но какая-то часть возвращается в нормальную жизнь. И это уже хорошо.
А кем доводится Ткачев батьке? Не крестник случайно? Уж назначели бы пожизненно один раз и не разыгровали этот маскарад. Надоели с этими назначениями друг друга незаменимые кадры.
Поздравляю всех дагестанцев. Наконец нашёлся хозяин заветного мандата. даже жалко становился тот мандвт,так упорно его отфутболивали,никто не хотел принимать,что даже по дагестанскому телевидению объявили.что ищется тот .кто взвалит на себя это бремя. И накрнец ,свершилось.такой человек найден. В Герои Дагестана его,неужели среди нас ещё есть такие.кто готов служить народу..
Жёсткий контроль,ещё и жёсткой уголовной отвественности.Закон у нас для избранных. Я тут несколько раз писал,что было больше десятка смертей молодых ребят с моего района,с применением оружия и ни в одном,ни в одном случае убийца не сел. А милиция их и не искала. Просто убийцы были люди приближённые к главам администраций,к Гаджи Махачевым. Для таких закон другой.им он не писан.Вот поэтому я ратую за восстановление кровной мести и неуважения родственников безвинно убитого.пока они не отомстят. Только так мы иожем переломить ситуацию.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
если люди хотят радоваться и чем то скрасить свой серый быт что в этом плохого...так нет... если ДУМД деньги за это не отчисляют то надо это запретить...