МС (20.03 / 23:02) [...], ты успокойся для начала! К тебе лично никто не придет и копейки у тебя не попросит! Так что не нервничай по этому вопросу! Уверен, такие [...] отщепенцы, проходя мимо больных, просящих милостыню, нищих людей не дают, а забирают у них из коробки последние монетки! Да что ты о жизни знаешь, что бы нести здесь чушь несуразную! Поверь мне, мы без [...] копеечников- единоличников дадим крышу нашим братьям черкесам и никогда и нигде не оставим их в беде! Мы- настоящие черкесы, готовы в любой момент протянуть руку помощи всем народам, кто с любовью и добротой к нам относился и относиться, даже несмотря на то, что сами плохо живем! Суть у нас такая- благороднейшая! [...]!!! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]
"Локомотив", просто детский лепет и откровенная безграмотность в подаче информации, расчитанной на уровень 12-13 летнего подростка, да и то , если поверят, мужество нужно для признания "отмороженности" своих фанатов, настоящий боллельщик "Анжи" не позволит себе этого.
какие же вы, "якобы мусульмане" однообразные!!!!!!!!!! говорите из раза в раз одно и то же, и более 10 лет сидите в лесах, иногда выходя пострелять да повзрывать людей, ничего не меняется, лучше то жить не становится: ни вам, ни вашим близким, ни мирным жителям. и я вас уверяю, что эта война будет до тех пор, пока абсолютно все боевики не понесут своего наказания!!
МС, ошибаешься, это проблема в вашего общества, и вы идете к этому. Я же всего лишь показываю ваши скрытые желания, готовности принимать это "странное явление", как неотъемлимой часть вашей культуры. Вам же нужен кайф, только вы открыто говорить о своих желаниях пока еще не можете, потому что народ то наш дикий, а то начнется такое, что охота кайфовать пропадет на долго. Вот я тикаю вас на открытый диалог. Хотите парад [...]? Так и скажите! [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда социальной неприязни запрещена Правилами.]
ﺑَﺮَﺍﺀﺓٌ ﻣِّﻦَ ﺍﻟﻠّﻪِ ﻭَﺭَﺳُﻮﻟِﻪِ ﺇِﻟَﻰ ﺍﻟَّﺬِﻳﻦَ ﻋَﺎﻫَﺪﺗُّﻢ ﻣِّﻦَ ﺍﻟْﻤُﺸْﺮِﻛِﻴﻦَ 009\009-001.wav Аллах и Его Посланник освобождены от договоров, которые вы заключили с многобожниками.
Фитначи и язычники это твои суфисты, которые пошли на службу к кяфирам и искали дружбу с ними.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Скажу больше,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не вешалось.