Настоящее варварство и полное исчерпание всякого терпения. Из всего прочитанного и рассказанного получается, что конфликт начался с мелочи, где каждый мог уступить другому. В первую очередь должен был сделать это молодой охранник, как младший. Думаю, что это не было преднамеренным (заказным) убийством, как некоторые говорят. В таком случае не было никакой необходимости в конфликте, к тому же погибшие ходили без охраны, и к тому же высока вероятность того, что убитым мог оказаться кто-то из охранников, и никто бы не стал рисковать своей жизнью. Вина главы района заключается в том, что он без разбора моральных и профессиональных качеств в свою охрану включил тупых ребят с улицы, доверил им оружие, мерзавцев, которые могли при иных обстоятельствах завалить его самого.
МС, они бегут сюда не потому что золото у нас с неба падает , а от войны, а статус беженца россия может дать, по ящику видел негры в россии живут со статусом без проблем, а это черкесы, в республике проблем с языком меньше будет, как никак кабардинский. чехов ведь в свое врамя приняли , только они слишком много чего плохого оставили после себя, но это они , а вот с черкесами с сирии думаю проблем небудет, да и россия выдавая статусы беженцам думая не оставит их на буджет республики.В любом случае там война и такое может , не дай Бог, везде случиться, и тогда человек будет рад любой стране где может спасти свою семью.
ассаламу алейкум братья мусульмани,я прочел ваши словестные перестрелки и не смог ненаписать,неужели нас так много чтобы мы убивали и унижали друг друга,угрозами и осквернениями ,мы ничего не добьемся,не пишите ради Аллаха про Сайгидпашу ,то что вы незнаете,мне он брат мусульманин,к спящему человеку тоже приходит смерть,даже муравей не рождаеться без ведома Всевышнего,братья делайте сабр,
У кого что болит тот о том и говорит ,да абу,смотрю гомосексуализм твоя любимая тема которую ты сразу готов обсуждать, тюремные будни с заключенными смотрю изменили твою [...],осторожней с этим...... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности].
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
надо подселить к тебе пару семей или командировать в Сирию,может поймёшь что к чему!