Знаешь Вектор по словам моей бабушки,наши какие-то близкие родственники, ближе наверное к ней,тоже покинули Россию до революции, но что то я не помню чтобы,кто-то из 10 поколения приехал и спросил как Вы тут,может трудно Вам после распада СССР,чем помочь,хотя мы в этом не нуждаемся, так с какого перепуга,я должен подселять к себе чужих людей.
ДА 200ЛЕТ вы кричите вместе в кавычках муслимами о выходе н честный бой против танка с ружём.заметь в кавычках мыслимы твой посажу оставят не замечиным.и после этога не стесняясь опять начнут кричать КАКИЕ ОНИ МУСУЛъМАНИ И ЧТО ИХ В РАССИЕ НЕКТО НЕ ПРИТЕСНЯЕТ И НЕ ОБИЖАЕТ.))))))))))))))))))))))))))
Еще один фантаст самоучка анти-мурдит,где ваша армия ,кому сдаваться,вас как клопов давят везде,а вы о какой то победе тут говорите ..где победа,где помощь,когда положение поменяется, уже 2000 лет ничего не меняется и не поменяется,как всегда одно бла бла бла ,впрочем как и всегда.
awesoma, я под сомнения твою щедрость не ставил. Я говорю совсем о другом, и это другое ты не можешь изменить. Я говорю что убегая от войны, они вовсе не бегут туда где нет войны. Что они сделают жути в соседнем доме объявят КТО, и начнется бой, пока еще их не эвакуировали?
Искренние поздравления! Желаю КУ постоянного совершенствования:-)
лучше сдавайтесь пока не поздно принимайте ислам, против религии Аллаха не возможно сражаться какие бы войска не были, была битва со сподвижниками пророка с.а.в. их было 3 тыс против 200000 тысячной армии кафиров, и что вы думаете кафиры победили? нет конечно, кафиры отступили, так что одумайтесь пока вы живы, положение в любую минуту может поменяться, это от Аллаха зависит.
можт ты и прав по своему, мол 10 поколение, некотрорые ухали во время кав-рос. войны , другие во время революции с серебром.но если мы так в памяти зло будим хранить, то ничем не отличаемся от тех кто их сечас угнетает или угнетет после революции. да вполне возможно будь это мы на их месте они и пальцем не шевельнули бы, но спасибо Аллаху, мы пока еще до такой ситуации недокатились, а руку помощи протягивать ни кто не отменял.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Терпение народа еще не закончилось, а вот терпение силовиков - да.