Все говорят про взяточничество, а Вы не давайте и ни кто не будет брать. Мы сами виноваты во взяточничестве. Даем деньги развращаем чиновников. Нарушаем на дороге и предлагаем деньги, что бы не оплатить большие деньги государству. Дают деньги в университетах за то что бы не учиться. А потом все ругают в первую очередь мы сами виноваты мы заслужили таких правителей.
МашаАллагь, брат, поддерживаю. Мы мыслим в одном направлении. Остается только надеяться, что здравый смысл в их головах победит навязанную идеологию.
кто то вообще как ленин в запечатанном вагоне (в фуре с кармаахинской картошкой) приедут за должностями, типа править , а понятия то старые в голове - сватовство да кумовство, он хороший брат, он с нашего колхоза, а тот хоть и алим, но с чужой грядки и редиска...вот тут то и начнется
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Я не боюсь исполнения слова всевышнего. Я боюсь исполнения слова всевышнего безграмотными людими , которые его по своему видят.