Вот вот, работать не хотят, безделье пораждает таких бандитов. Рабочим людям некогда по лесам бегать.
Не ври себе,попробуй мои комент прочитать и перечитать через два дня,в трезвом состояни.И ты всё поимёшь,[...].Я тебе говорю,россия пошёл в афганистан пряники раздовать?-нет. Пошёл захватить страну?-да. И почему не захватили? потому-что мусульмани не здались. Вот тебе и победа афганистана,что тут не понятного?У меня соседи есть,кто там воевал.И со многими разговаривал кто там был.И они признали,что не смогли победить афганских мусульман.Если смотришь телевизор,на эту тему на НТВ показывали.Что они,кто воевали в афганистане,вообще не хотят вспоминать об этой войне.Потому что проиграли войну.[...] сначало спроси кто там был,потом говори. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности. Оскорбления запрещены Правилами.]
Армия Maxди,это работает в том случае,когда террорист остается живым.А если самоподрыв? Думаю смертную казнь нужно вернуть,но опять же судьи должны быть следующими закону. За последнее время знаю несколько случаев поножовщины,даже со смертельным исходом,некоторые делают психсправки,некоторые отмазываются с помощью денег,ни один не сел.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не,хватит конечно прикалываться...И на "мове" писать.Ну,я думаю,что разумные люди выводы сделают?Правильные....