Не согласен с Ансаром, не надо путать шариат и вахабитов, они первые не заинтересованы в шариате, потому что при шариате проживут недолго, им не дадут убивать, воровать, грабить и давать взятки, что бы уйти от ответственности. Согласен закроется харамный бизнес, но за то не нужно будет платить за лечение спивывшихся алкоголиков, оставшихся без присмотра детей, за неполные семьи и т.п последствий харамного бизнеса.
где очевидеч, что молчит?) больше танка не видел?) хоть бы здесь что-нибудь написал) Если я был очевидцем, самый лучший способ здесь писать или если вам позвонишь, получишь вознаграждение за статью?) Я вера в Махачкале видел 2 патрульные машины ппс, такого нам еще не приходилось видеть, они заняли всю автотрассу. Это было очень пугающе...
а потом еще был случай когда кебедов за место амира с кем то сцепился. бегал за бедолагой с криками петух, я тебе покажу, показал бы лучше ризвану курбанову, а то сразу задний дал... митингер [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
прокуратура ищет авторов обращения жителей Храх-Уба с целью ответов на их вопросы.[...],какие ответы на вопросы людьи уже знают.Выводы делайте исходя с положением кто там живёт.[...],ни совести ни чести у вас нету,правильно вас [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
1)К шариату все мусульмне готовы.2)А не мусульманам будет тяжело без алкоголя и проституток,и наркотиков.Ни знаю что вторым посоветовать, пускай едут в москву,там они найдут что пожелают разврат,наркотики,алкоголь и.т.д