микс- у меня один недостаток, я не умею общатся с глупыми людьми.. )
Ураган209:"просто некоторым очень надо оправдать т.н. хороших парней, все представить таким образом что кашмарят мирных граждан, но мирные граждане СВУ в машинах не возят и с автоматами и пистолетами не ездят". Сейчас не мирное время,здесь война идёт.Не большая,но война!
Путин мочить кавказцев, а троли здесь брызжут слюной, радуясь что убиты 9 человек за 2-3дня. И пытаются всем внушить, что это мнение кабардино-балкарского народа. Не буду тратить время всех называть, типа зелик, ураган и других,приспешники спецслужб, косят под кавказцев, стыдно читать о чем вы только не болтаете. Засоряете своим тупым базаром место для выражения своего мнения, тролли, одним словом, противно находиться рядом.
А ведь если по сути, то что же это за страна, в которой даже местная интеллегенция не может постоять за свои права, а нас тем временем продолжают пичкать - у нас все хорошо, у нас все будет, а те кто своровал, это не мы, это все дольщики и прочее, мы де наоборот только за ваши сподвиги ребята, ей богу уши уже пухнут от все этой дряни.
Ну куда нам,мы же с 3 лет по ямам не ползали,представляя его окопом, это только избранным достается такое наследие в виде ямы,ишака,ползать по горам и лесам, и не выезжать за пределы своего кишлака. Ох и не повезло мне,завидую Абу тебе......и сейчас ты в санатории тусишь, ну ты везунчик, может тебе кто наколдовал такую райскую жизнь,или амулетик прописпл, адресочек не подскажешь ......ха ха ха
КУ,скажите а зачем Вам этот конкурс????Если Европа и весь мир признали эти выборы честными.Даже чинуша из Евросоюза призвал тоже установить видеокамеры на европейских избирательных участках.Мировые наблюдатели признали их чистыми.Да,что говорить если Обама лично поздравил Путина с победой.А это говорит уже о том,что итоги выборов честные с точки зрения пендосов. Вы лутше раскажите как продовалась опозиция. Вон по НТВ будет программа в воскресенье об их подвигах.Вот это более интересно.
А что мы можем без России? Электричеством себя обеспечить даже не сможем. Нефтью только на 20% могли обеспечить , и то в 80-90-е. Что делать будем? В войнушка играть друг с другом? Мы дотационный регион, значение этого слова надеюсь знаешь.
Когда она успела уголовное дело, обжаловать, в верховный суд, который должен рассмотреть это дела. Затем подготовить жалобу в Европейский суд, перевести ее, направить почтой в Европу. Это целая процедура, которая растягивается на 3-4 месяца.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ты на себя наговариваешь барабас, кстати ты и впрямь уверовал ? а как-же дарвин & диско ?