ti shto zagnal kakiye 6000, nol pribavil shtoli , kakix detey ne puskayem otkuda ti etu lzeinformaciyu vzal, arif kerimov podskazal shtoli , on izvestniy trepac i prodazniy celovek, ni ver yemu, on tebe ne pravilnuyu informaciyu dal , on sidit na armanskoy igle, armashki yego kormat shtobi on natravlival lezgov protiv azerov
Версачи. Как могли принять жалобу Сапият, это вранье в соответствии с Правилом 47, должно пройти не менее 6 месяцев после принятия решения, а прекратили уголовное дело только в марте. Как могли принять дело к рассмотрению в Европейском суде не понятно. Правило 47 (Содержание индивидуальной жалобы) 1. Любые жалобы, которые допускаются статьей 34 Конвенции, подаются на бланках, предоставляемых Секретариатом, кроме случаев, когда Председатель соответствующей Секции примет иное решение. В жалобе должны быть указаны: (a) заявитель, его дата рождения, гражданство, пол, род занятий и адрес; (b) представитель, если таковой имеется, его род занятий и адрес; (с) государство или государства-участники Конвенции, на действия которых подана жалоба; кроме того, она должна содержать: (d) краткое изложение фактов; (e) краткое изложение предполагаемого(ых) нарушения(ий) Конвенции и соответствующих доказательств; (f) краткое подтверждение, что соблюдены условия приемлемости (исчерпание внутренних средств правовой защиты и "правило шести месяцев"), предусмотренные пунктом 1 статьи 35Конвенции; (g) цель жалобы и общее указание на наличие требований о выплате справедливой компенсации, которые заявитель может предъявить в соответствии со статьей 41 Конвенции; а также иметь в качестве приложения: (h) копии любых относящихся к делу документов и, в частности, судебных и иных решений, связанных с целью жалобы. 2. Заявители, кроме того, должны: (a) представить информацию, прежде всего документы и решения, упомянутые в вышеуказанном пункте 1(h), которые подтверждают, что условия приемлемости (исчерпание внутренних средств правовой защиты и "правило шести месяцев"), установленные пунктом 1 статьи 35 Конвенции, соблюдены; (b) указать, подавали ли они эти жалобы в какой-либо иной орган международного разбирательства и урегулирования. 3. Заявитель, не желающий предать гласности свою личность, должен уведомить об этом и изложить причины такого отступления от обычного правила об открытом доступе к информации о производстве дела в Суде. Председатель Палаты может разрешить сохранение анонимности в исключительных и должным образом обоснованных случаях. 4. Невыполнение требований, указанных в вышеизложенных пунктах 1 и 2, может повлечь за собой отказ в регистрации жалобы и рассмотрении ее Судом. 5. Датой подачи жалобы, по общему правилу, считается дата первой информации, полученной от заявителя, с изложением, даже кратким, цели жалобы. Тем не менее, Суд может принять решение считать датой подачи иную дату. 6. Заявители должны информировать Суд о любых изменениях адреса и всех обстоятельств, имеющих отношение к жалобе.
Мирные страдают не только от силовиков, но и от так называемых лесных, которые делая теракты, почти всегда убивают мирных.
МС, идеология! Вести здоровый образ жизни, меня обязывает исламская идеология! У меня же есть не только мечта, но и еще идеология. У меня есть еще правила. Я же не советский колхозник, чтобы жить не имея мечты, идеология и правила. Я как Остап не мечтаю купить остров, а мечтаю его ему продать! Но значения этого тебе, как наследнику советского колхоза не понять.
ок) хотя в последнее время стараюсь не слушать музыку.. но раз советушь..послушаю)
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Еще бы они были довольны, когда деньги предназначенные на реставрацию осели в чужих карманах. Пускай митингуют и привлекают внимание общества к сложившейся ситуации, только от нынешней власти один хрен сподвижек недождешься, нужен кто-то другой...