Ураган 209-- для меня важнее не сколько я проживу..а как я проживу!
Ты знаешь, к сожалению я должен признать что в Татарстане сбеспределили, но если посмотреть с другой стороны, здесь у нас по другому нельзя. Люди должны понять простое слово "власть". И если ты прешь против нее, ты никогда не должен забывать о бутылке шампанского.... И может быть я не прав, но лес рубят, щепки летят.
какая разница кто убил Русский или Кабардинец , или еще кто . убил полицейский . а по поводу боевиков и то что как ты выразился конкретные террористы . так я более чем уверен что их обучение заканчивается тем где курок находится и предохранитель . в принципе не удивлюсь что никто не пострадал . многие из них даже в армии , не служили , по крайней мере некоторые из Баксанцев ,живых и уже мертвых за которых я точно знаю .
всё дело в том, Зюганов в своих предвыборных дебатах вместе с Жириновским, очень жестко и по хамски обсуждали вопрос по Мирзаеву. Об этом наши комунисты почему то скромно умалчивают. А за обращение они с самого начала не голосовали. Так что отзывать им нечего было. Текст можно посмотреть на сайте НС РД . Вот ии вся их патриотичность.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Помнится, читал я одну книженцию. Там выпускник ВХУТЕМАСа (с отличием) утверждал, что видит мир иначе, не как все)))) Итог - высадка с парохода. Лекс, мой вам респект))))