09.02 / 10:55 cybertronique13 (Конфликтный) #

Вот тут Амина окончательно выявила свою сущность. Надеюсь с этой мадам всем все ясно.

09.02 / 10:47 Rоск__ (Гость) #

А вот как меня в очередной раз,потрясли японцы: http://www.youtube.com/watch?v=N1MMXNrmzWE&feature=related

09.02 / 10:42 nu_nu (Конфликтный) #

......и в плен сдавались только русским солдатам.....

09.02 / 10:41 eclipse (Конфликтный) #

Рок, вопроса, адресованного тебе на ветке про установление личностей, не заметил, или просто решил не отвечать?

09.02 / 10:32 Rоск__ (Гость) #

браво! все б так рассуждали! плюс Абдусамад

09.02 / 10:18 Магомедпривет (Хулиган) #

"Ахмед сказал этим людям: "Что вы сделали, я же только что проверял его", другой работник в камуфляжной форме сказал: "Надо было его добить" Амина эти слова говорили сотрудники, когда стреляли в парня, разве они не беспридельничают????????????

09.02 / 10:16 SEND (Участник) #

Млять, у меня за окном стоит агент Смит. Походу он проник в мою матрицу. 

09.02 / 10:12 kitaew (Гость) #

Все вышеперечисленные факты не являются исчерпывающим перечнем злоупотреблений «Общественников». Безнаказанность. Беззаконие. Эти понятия давно стали нормой жизни для президента Харитонова С.А. и его высокопоставленных покровителей, коими являются:-  начальник отдела по защите прав потребителей Управления Роспотребнадзора по СК Коломийцев А.Н. (ежемесячная прибыль от участия в совместной с «Союзом» деятельности составляет около 200 000 рублей, чуть выше официальной заработной платы).- заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ефремов Г.Г. (Харитонов С.А. был инициатором приобретения для Ефремова спортивного самолета, на котором совершает свои тренировочные полеты государственный служащий. Самолет куплен за счет средств предпринимателей Ставрополья. Уверен, что в бюджете города или края есть строка расходов по его приобретению. Купили предприниматели, а государственные деньги  украдены. В благодарность Ефремов Г.Г. поручил «Центру занятости населения» г. Ставрополя обучать кандидатов на работу только у Харитонова, за что ему ежемесячно перечисляются бюджетные денежные средства).

09.02 / 10:12 Магомедпривет (Хулиган) #

"Ахмед сказал этим людям: "Что вы сделали, я же только что проверял его", другой работник в камуфляжной форме сказал: "Надо было его добить" Вот это ты защищаешь????

09.02 / 10:11 kitaew (Гость) #

А потом был ХЛЕБ. Ставропольская краевая общественная организация «Союз защиты прав потребителей» и журналисты «Вечернего Ставрополя» совместно провели акцию под названием «Хлеб». Правильнее было бы сказать «Общественники» привлекли СМИ, чтобы «наклонить» производителей хлебобулочных изделий (ОАО «МКС», ИП Кротенко Л.А., ОАО «Ставропольхлеб», ЗАО «Хлебзавод№3», ОАО «Хлеб Хмельницкого», ООО «Вершина»). Тех, кто посильнее «подстригли» один раз, ну а с остальных ежемесячно вымогают деньги на финансирование ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.       Схема та же: Обращение покупателя. Приобретение хлеба в розничной сети активистами «Союза». Выявление грибка. СМИ, публикации, Управление Роспотребнадзора по СК. Добро пожаловать на обучение в Общественную организацию. Перечисление денежных средств. Подарки Харитонову С.А., а взамен неприкосновенность со стороны «Союза» и Управления Роспотребнадзора по СК.

09.02 / 10:10 kitaew (Гость) #

А потом была «мохнатая колбаса», произведенная в ООО «Ульяна» с. Кугульта. Повод все тот же - жалоба в «Общественный контроль», а потом Харитонов С.А., проверки, Роспотребнадзор, СМИ, публикации…. Что то пропустили? Ну, конечно же! Деньги, которые ООО «Ульяна» выплатила Харитонову, а точнее бесплатно поставили свою продукцию в магазин «Безье» (хозяйка - жена Харитонова С.А.). Как же так, недобросовестный потребитель поставляет некачественную продукцию в САМЫЙ общественный и народный магазин Ставрополя – «БЕЗЬЕ», да еще и без документов. А может деньги не пахнут????

09.02 / 10:09 kitaew (Гость) #

А потом настала очередь магазина «МАГНИТ». А в магазине беспредел. В ходе операции «Шоколад» выявилось, что шоколад в «Магните» хранится в коробках из-под корма животных. Поводом ко всему послужила жалоба, поступившая в «Ставропольский союз защиты прав потребителей» от постоянного клиента магазина «Магнит», приблизительно такого содержания: «Сдачи практически никогда вовремя не бывает, касса всегда одна, шоколад хранится в коробках из-под корма для кошек». Удивили крабовые палочки без даты изготовления на упаковке.    Кстати, требования Роспотребнадзора, по которым отныне мясо и рыба не должны содержать больше пяти процентов глазури, т.е. льда, на супермаркеты «Магнит» не распространяются. В замороженных брикетах больше воды, чем самого продукта. И все это лишь малая часть тех нарушений, которые были выявлены специалистами «Общественного контроля» в результате рейдов, проведенных в торговой сети. А еще были: большие очереди, различия в ценах на ценнике и пробиваемых на кассе, проверка подлинности купюр на глаз, «соседство» бытовой химии с продуктами питания на полках. Список можно продолжать до бесконечностиИ опять: СМИ, общественность, Управление Роспотребнадзора по СК.Через свои возможности в Правительстве Ставропольского края Харитонов С.А. внес предложение заслушать информацию о работе Ставропольского филиала ЗАО «Тандер» на специальном заседании. Также принято решение информировать  Губернатора и Прокуратуру СК о состоянии торгового обслуживания граждан в магазинах «Магнит».А что же потом…..? А ничего. Расчетный счет, взятка Харитонову С.А. в размере  300 000 рублей и ежемесячное обучение персонала «Магнита» в учебном центре «Общественного контроля».

09.02 / 10:08 kitaew (Гость) #

А потом настала очередь магазина «Пушкинский»…. В организацию Харитонова С.А. «Общественный контроль» обратилась Ольга Анатольевна Т. Гражданка купила в магазине кондитерское изделие, которое оказалось несвежим. При этом всем покупателю еще и нагрубили. Где искать защиту как не в «Общественном контроле». Харитонов опять организовал проверку магазина и выявил, что программа автоматической маркировки товаров не учитывает все необходимые для этикетки параметры: о сроках годности или реализации продуктов.И опять: СМИ, общественность, Управление Роспотребнадзора по СК. А какой итог? Как в «Пушкинском не было маркировки о сроках годности или реализации продуктов, так ее и не стало. А у Харитонова в офисе по ул. Ленина д. 276 «Пушкинский» забабахал ремонт, конечно не сам, а перевел 500 000 рублей на указанный Харитоновым расчетный счет строительной фирмы и все окей. Больше Харитонов в «Пушкинский» не ногой.

09.02 / 10:08 kitaew (Гость) #

В конце 2009 года Харитонов С.А. пользуясь своим статусом руководителя краевого отделения «ОПОРА» совместно с представителями Управления Роспотребнадзора по СК организовал проверки предпринимателей Ставрополья, торгующих на рынках (торговый комплекс «Центральный») и Юго-Западному (торговый комплекс «Андреевский»). Харитоновым С.А. и Роспотребнадзором выявлены вопиющие нарушения: В овощных рядах царит антисанитария: ящики с фруктами стоят прямо на асфальте, без поддонов; под урнами какие-то отвратительного вида потеки, подгнившие фрукты продают вместе с хорошими... Живая рыба в стеклянных кубах плещется вперемешку с дохлой (хотя падаль должны оперативно изымать в отдельный контейнер, чтобы не отравляла трупным ядом воду). Здесь же, рядом с замороженной рыбой, бойкая продавщица разложила морские салатики – в то время как хранить полуфабрикаты и готовые продукты вместе совершенно недопустимо. И т.д. и т.п. Вопиющие нарушения. Итог: Привлекаются СМИ (газета «Открытая»), Харитонов С.А. кричит во все инстанции о произволе руководства рынков Ставрополя. А потом ….. С КАЖДОЙ МЯСНОЙ ТОЧКИ получает от 500 до 700 рублей. ВЫМОГАТЕЛЬСТВО в чистом виде. При этом, как был бардак на рынках, так он и остался, а у Харитонова организовался неплохой доход около 1  000 000 рублей ежемесячно. На эти деньги покупается офис по ул Ленина, д. 276 и магазин «Безье» по ул. Орджоникидзе, д. 61.

09.02 / 10:01 КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ (Конфликтный) #

Что Где Когда - Халиф Умар потряс знатоков http://www.youtube.com/watch?v=eK7hNGU7ZdQ&feature=results_main&playnext=1&list=PL97DA409A033A344C

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56