каких боёв, ты о чём, ты же не где не воевали, со слезами на глазах в суде клялся, что никогда оружие в руках не держал и ни в чём не виноват, теперь сидя на казённых харчах героем стал, да вас гру выпустили оттуда, коридор сделали и вы соскочили и в поен сдавались только русским солдатам, так как ополченцы и местные меты в плен не брали, сразу на месте стреляли и суды федеральные вас потом всех по амнистии выпускали, все пленные в течение года на свободе оказались по амнистии, а затем компенсацию за разрушенное жильё получили, конечно когда гру и глава республики является вашей крышей, можно всё
Да, кавказцы уже не те,что были раньше, как при имаме Шамиле. То были львы, а сейчас стадо всевозможных парнокопытных. Их мочат террористы и бандиты в «в сортирах», а они молчат, ну в лучшем случае мычат. Против террористов голову бояться поднять, а имам Шамиль 30 лет воевал..
вот только не от [...] ихвановца кебедова... прикрываться именем ахлю сунна и вносить смуту... гоните взашей этого афериста.. выслать его обратно в египет. как он просился . когда ему ржавые гранаты подкинули... пусть там бузит [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Жаль, а я так надеялся 9 проехать на инаугурацию Джиоевой ((. Надеялся, что с севера много народу поедет, поддержать свой выбор. Но погода против, а может это и к лучшему, у властей Российских тоже не будет возможности туда вмещаться, может погода как раз и дает Алле и её сторонникам прийти к власти в эти дни? Надеюсь на это. Даже если погода позволит, думаю, что власти не откроют дорогу , а стянут туда полицейских со всей республики, как это было в декабре. Благо сейчас есть повод - стихия.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
это были не пограничники, а солдаты внутренних войск, во вторых они отбивались до конца и взяли их когда стрелять было не чем, в третьих не мало Хадисов Пророка об отношении к пленным и там нигде не указанно, что их нужно избивать и резать как скотину, хотя вам такие Хадисы не нужны, вы про них забываете, пока вас не коснётся, то тут начинается плач ярославны