Бэн вот тебе ответ на Курилы и Сахалин.Что может быть. http://www.youtube.com/watch?v=-9-5NBaAEsI
Но хотя его высказывания про Буша(когда он бухой был) в тему.
Да ладно Жирика,ему только в дурке выступать. Видел его предвыборный ролик,где он осла запряг?Зашитники животных ему уже иск всучить хотят.Придурок недоделаный.
Пужать мы разучились,Бэн.Вон вспомни Никитку,туфлей по трибуне,и с криком -:Я покажу вам Кузькину мать:. Пендосы тогда 4 ляма потратили узнать,что такое мать Кузьмы.
Напомнить про Курилы.А то у них как только новый премьер,так сразу о северных тереториях лопочет.
Да ладно посидит на острове Огненом.Через 2 года запоет дефирамбы.О хорошом государстве Россия,какая чудная страна,какой я подлец,что осмелился воевать против нее,и все в этом духе
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Я помню, но это уже давно было, а здесь по-моему, такой меры ответственности, как пожизненный бан нет. Ну да ладно.