вредно или нет, но я хоть думать могу.....но, судя по тебе, не всем это дано...
Всем Салам алейкум!!! Я переодически слежу за новостями и дисскусиями на КУ и мне хочется поучаствовать немного в этом! Просто обидно за то, что происходит у нас в республике, очень хотелось бы чтобы в республике наступили мир и согласие!!! Ребята, опомнитесь, кроме войны еще есть мир, и в этом мире тоже можно жить и никто никому не будет мешать! Живите сами и дайте жить остальным!
по-моему я зря называю тебя Гаруном! Этот хоть на поле брани был.....
в 2010 году тоже говорили, что из-за назначения Канокова было....недумаю, что из-за выборов, лесным на них плевать!
А может хватит ядом дышать друг на друга! Единственное за что уважаю ваххабов, за то, что они националистов ненавидят! Сейчас не те времена,что бы с пеною у рта спорить какая нация круче, кто кому подчинялся 200 лет назад, кому какие земли пренадлежали. У нас столько бед совместных сейчас творится, а эти масло в огонь подливают, мой народ круче, нет мой круче. Я кабардинец и скажу следующее: сложи хоть всю крутизну всех кабардинцев и балкарцев вместе взятых- мы капля в бушующем море под названием Россия! И как бы не смыло злой волной с этого моря нас всех крутых таких.
)))Хорошо Гарунчик, постараюсь!)) ты там ниже почитай стишок. Лермонтов про таких как ты пишет!))) ну как в воду глядел, когда писал))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
уа алейкум ас салам