это наверно экстрасенс им на ухо шепнул что это связано с его служебной деят-тьи,
Так и хочется спросить, что это за организации, чем они известны кроме того что пришли на митинг, почему о них ничего не было слышно до выборов???? Движение Солидарность в Ростове кроме митингов 31 числа каждого месяца, в количестве несколько десятков человек ничем больше непримечательна, отыскать следы деятельности Парнаса в Ростове вообще не представляется возможным. И эти люди будут контролировать ход выборов, нет уж увольте, уж лучше клоунов из цирка взять, те и то больше в выборах понимают.
Нууу.. что мы сможем поделать?Весь мир воюет,против Ислама.Приходится и нам воевать. [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми нормами этики и морали, запрещена Правилами.]
Бобер,а если он проживал в многоквартирном доме?Выселить,заколотить и не пущать?Не знаю,сейчас есть закон о недоносительстве?Вот это было бы актуально.Заснять "посещение"родных пенатов "отрока",и будьте добры в отвечайте,по строгости закона.А ломать,оно конечно,не строить...
просто у израиля, есть задача борьбы с терроризмом, а у россии, задача - имитация борьбы с террором. Посмотри, терорристы не стеснены в средствах, выследить и убить офицера, это значит иметь в распоряжении несколько автомашин, средства связи, агентуру, да и оружие используется самое современное и боеприпасы заметь не экономят. Их пгостоянно кто то финансирует и снабжает, здесь не только родня замешана а государственные силы, наши или иностранные. Вроде бы как все ясно, кроме одного ЗАЧЕМ????
Доброго дня... мне лично нравится политка Израиля... что тут кто бы не говорил..... И только Израиль, "имеет жёсткую, одобренную государством и всем израильским обществом, политику ведения войны против террористов. Правительство Израиля никогда не ведёт с ними переговоров. После каждого теракта устанавливаются его участники, и принимается решение об уничтожении дома, где проживают родственники террориста. Группа из трёх бронированных машин — танка, бронетранспортёра с десантом и бульдозера — подходит к дому, даёт проживающим два часа на вынос имущества и разрушает строение". В основе этой политики лежит положение ислама о том, "что душа шахида возвращается в родной дом". Разрушив дом, израильтяне "лишают душу террориста возможности пребывания вместе с семьёй".В отношении террористов, находящихся на территории других государств, если их вина доказана израильскими спецслужбами, решение об их уничтожении принимается на правительственном уровне. ....."борьба с терроризмом с позиций общечеловеческих ценностей и демократических принципов заведомо обречена". Это суждение касается не только России, но и всех цивилизованных государств: "власти запаздывают с принятием решений и "бьют по хвостам", а террористы используют общечеловеческие ценности в своих интересах. полная статья http://www.tsiganok.ru/publications/esmi/doc/730/
когда решительные действия будут???? Хватит с ними играть в разные комиссии и т.д - им только [...] и всё! меньше мусора будет! Одни ж дегенераты в лесу, (на хатах подсобников) большинство известно ж кто им помогает! Каждого проверить! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами.]
Вот если бы вы пришли хотя бы на пару часов раньше, вы бы увидели пробки, от музтеатра до театральной. И как вы сами сказали, мне хватает пробок в будни, чтобы еще наслаждаться ими в выходной. И вам очень повезло, что вы попали в кафе, около часу дня все близлежайшие заведения были забиты митингующими, не было ни одного свободного места. А 300-500 человек - это не весь город, а 0,025 % населения Ростова.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Освещение нормальное в городе сделать,и оснастить улицы видеокамерами.Копеечное дело,по сравнению,с суммами,которые разворовывают.Это проблему конечно не решит,но многое упростит.А все подъезды домов давно пора оснастить камерами и домофонами,даже не от"лесных",а от других личностей.