Пока полиция не станет ШАРИАТСКОЙ - мусульманам служить в ней харам. Это же касается и армии, и других силовых служб. Эта прописная истина никак не дойдет до некоторых мусульман.
Не забывайте, что пытки Шариатом запрещены. Справедливый шариатский суд и худуд (наказание) - смертная казнь, битье палкой, штраф и т.п. Без унижений и пыток, мусульмане не должны опускаться до уровня кяфиров.
Соболезную. Это у Сталина сын за отца не отвечал. А в наше время и в той структуре еще как отвечает,а иначе он после окончания учебы пошел бы работать адвокатом или натариусом.
Комментарий оставлен пользователем arab3006 в ЖЖ (05.02/11:43) [...]. Ваша земля на Алтае находиться,там вас всегда [...]. Кто над вами не смеется на Кавказе,[...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]
Abu abdulla 05 02 12, АссаламугIялейкум! У меня вот такой вопрос; если силовики работающие на С/Кавказе перестатут служить Москве, а станут служить сугубо своим Республикам, охраняя правопорядок основываясь на Шариат, то Ваша идеология откажется от войны с ними?
Rock,хорошее наблюдние,по сути прошел митинг балкарцев,где они обсудили свои проблемы,насколько мне понятно из текста выше.Все было проведено в рамках акции "за честные выборы",чтобы привлечь побольше внимания к своим проблемам,а не к НЕЧЕСТНОСТИ ВЫБОРОВ!...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну теперь всё ясно,всё стало на свои места," я выбрал бы шныринство ментовское.так как они ближе ".Интересно,как тебя после этих слов должны воспринимать,даже местные шныри?