Ну намылят там ему шею хорошенька.А у узбеков такое каждый день.Прикинь проснулся и по новой.И каждый день,что нибудь новенькое.Что-бы не скучал.И так лет 15-20.А потом по новой.За несоблюдения тюремного режима.
ix itak na nasshi zemli pereselili , ix nado pereselit yeshe dalshe ot kaspiyska severneye pust avarci ix tam [...] oni ix terpet ne mogut, kogda derbent i prilegayushiye territoriyi vernem sebe ix severneye budut pereselat opat, tak shto zdite [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Когда это закончится !?- Стонала Республика от подвигов шогенова и комн.,который нонче забился в страхе крысиную нору,кстати,тогда еще и лесных-то не было Когда это закончится !?- Стонут уже полисмены и их близкие. Вообще-то пожар перекинулся из Чечни,где его разжег Борис Пьяный.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да наслышан от друзей узбеков.Дома хорошо,а в России лудше.Не бьют.