кто-то нагнетает у вас обстановку, это видно по такой нелепой статье каую привел karachaev. Средь бела дня это 21-30 то. Дальше вообще что. Я не местный даже подумал, опять зима 2010 у вас... Оказывается они смешали это все с 2007. http://регнум.рф/news/875573.html
Значит скрывают.Про СНБ спроси,как они к этой службе относятся.
http://eg.ru/daily/politics/29909/ На вот почитай на досуге.Интервью Кисенджера тебе все скажет. И начинай учить Хавва нагила,в дальнейшем пригодится.
А тебе нужна демократия как в Ливии,Египти,Ираке.Вон сейчас в Сирии и Иране демократизаторы приходят. Тогда тебе к послу США
Нет, КВК. Он же предложил тебе в лес пойти на охоту, хотя если так будет продолжаться к этому и прийдет.
КБК так у нас же демократия,а у них нет.Вот у нас распустили(эхх дядюшке Джо нет).а у них все под контролем.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
какая к черту передача земель в частную собственность? наотдавали уже, колхозные поля, теперь под строительство пошли безработных жителей сел. А этот совет СБН сборище больных людей, только ненормальный может возражать против развития туристической отрасли, которая не может существовать без привлечения к работе местного вечно безработного населения. Из-за дураков мы выпадем из того потока денег которой силой пытаются направить на нас. Из-за зомби шизоидов на религиозной теме свихнувшихся мы скатимся в каменный век. Не зря над нами русские смеються, над нашей местечковойстью, недалекостью, склочностью и озлабленностью, хотя оии и загнали нас в те дырки в которых мы усешно грыземся вместо того чтобы жить