давай ты не будешь истерить, тем более учиить нас как распоряжаться своей землей. Мы прекрасно понимаем какие дивиденты этот тур кластер сулит народу, однако, не стоит забывать о том, что вступив на этот путь, обратной дороги не будет. Что завтра дудет в Уштулу, в Усхуре, Шыкы, Эльтюбю? а ведь это и есть история моего народа и мы в праве бороться за нее. Лучше займись проблемами своего этноса, там куда больше проблем. А адыги. несомненно, могут гордиться, что на костях их предков все мировое сообщество будет в 2014г плясать и веселиться. Своим детям будешь объяснять как это могло так произойти. Прошло всего 150 лет, а сегодня под любыми предлогами вас пытаются придать забвению. На открытии Олимпиады будут представлены чуть ли не все этносы, а о вас ни слова, почему? Да все просто - [...] вы свое счастье. Займись лучше кахунскими помидорами или терской кукурузой. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний.]
А про родственников N4 не надо. Максимум под жесткий колпак......... это если какой то мальчик, который своей головой не думает.... пойдет убивать колдунов, его лечить надо....... А родственники не при чем...конечно ответственность есть и на них....... но уродом могет стать каждый
Н4, ты по всей вероятности либо [...], либо чужак, иначе бы не говорил бы такой глупость. К примеру, если ты тронешь моих родственников, то кто защитит от меня своих родственников? Как ты думаешь, после того как, в ответ я трону две три семьи твоих родственников, другие родственники не обвинять тебя что это ты меня провоцировал? Если тебе это не волнует, тогда сними анонимность, чтобы я мог составить список твоих родственников. Если не то как говорится не [...]! Гаиска, почему же ты говоришь что я радуюсь смертями? Нет, я не радуюсь! Я опечален. Только что вам до моей печали? Если же ты думаешь что буду плакать, то смерть не то что может меня заставить плакать. К смерти я отношусь как зародишу, точнее как к зачатию, а ведь так оно и есть,-смерть это зачатие, а рождение же произойдет День Воскресения. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]
Что то лесный вообще [...], [...]и пустить по лесу бегать.Черти из за денег детей уже убивать стали.[...].К Исламу эти [...] ни какого отношения не имеют вы разве этого не видите или не хотите видеть. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию и оскорбления запрещены Правилами.]
Совершеннл очевидно, что розыском и ликвидацией всякой мрази, в том числе лесной, должны заниматься правоохранительные органы и спецслужбы, но говорить о том, что они сами себя не могут защитить по крайней мере не правильно. Не надо забывать, что те же следователи и опера своих лиц не прячут, потому что должны работать с зедержанными, допрашивать их и т.д., т.е. этот контингент их прекрасно знает. Живут они тоже к сожалению не на Марсе и на ночевку туда не улетают, а должны возвращаться ежедневно домой к семьям когда в тебя среляют очередью из автомата, защитить себя практически не возможно!Поэтому я считаю следует отдать должное сотрудникам, которые живут и работают на Кавказе, при этом подвергают опасности не только себя, но и своих близких. А сектанты, эти [...] уже давно смерились, что их отправка в ад лишь вопрос времени, поэтомуи и стараются нагадить перед этим побольше! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Не может не радовать тот факт, что из года в год делается все, чтобы выборы были как можно более прозрачными. На мой взгляд, прозрачность наблюдения уже обеспечена. Возможности произвести нарушения в случае, когда предложения всех политических партий по составу избирательных комиссий будут учтены, тоже представляется маловероятными. Понадобилось всего 20 лет, чтобы выборы наконец-то стали прозрачными, но они ими, тем не менее, стали.